Ар
Аркадий

Вот почему так, как желание женщины---так закон, а то же время, как желание мужчины ---статья?

Ответы
Любовь

Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. Брачный союз — изначальное установление Творца Вселенной. Утверждая брачный союз, Бог имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека. Мы в ответе за наши отношения. В гражданском браке, Бог закрывается и они живут без Бога.

Ирина Борзенко

не все желания женщины закон,есть просто каприз,прихоть,а мужчина должен это понять,А у мужчины желания не должны превышать грань дозволенного

Александр Савич

Прискорбно , конечно!...А что , если научиться желать вовремя и то же самое, что и женщина?!...😅

Lilija K.

Желание женщины для мужчины закон, до тех пор, пока желание мужчины - женщина.

Людмила Шереметьева

женщина- мать земли. вас родила женщина. детей вам нарожает женщина ит.д.

Галина Мазяркина

Не всегда, это зависит от человека, от его воспитания и мировозрения.

Натали Аксёнова

надо уметь находить подход к женщине.....тогда ничего креминального

Наталья )))))

Ну не даром же есть пословица ,"Чего хочет женщина ,того хочет Бог"

Нина Воронина

Просто не"перегибайте палку"...и ни какой статьи не будет...

Сергей Остёрский

Потому что закон дискриминационный в отношении мужчин.

Светлана Романова

желание женщины-закон пока желание мужчины-женщина...

Москва Златоглавая Z

Женщины занесены в Красную книгу, мужчины - в Черную.

Андрей Борисович

у мужчины есть только одно - долг сдохнуть на войне.

Айгуль Сапарова

Желание мужчины должно быть взаимным и адекватным

Надежда Шустова

желания должны совпадать с возможностями

Валентина Савось

это когда желания не совпали......🤷‍♀️

Mirbala Ismayilov

Желаю вам чтобы желании совпали с возможностями !

Ир
Ирина

даже страшно подумать о чем вы желаете)))

Ар
Аркадий

Страшно подумать как хорошо?

Ир
Ирина

так за хорошо статьи нет)))

Ар
Аркадий

Ирка, будь проще😆

Ир
Ирина

ну совсем простой тоже не к чем быть)))

Ар
Аркадий

Надо бы предложить сайт результалка, общалка стала синонимом бездельничания

Та
Татьяна

И это не плохо. Слабый пол надо защищать

Галина Алекс.

Скромнее с желаниями и статьи не будет.

Самосейко Ирина

Того что хочет женщина, того хочет БОГ!