Василий

Какой резус-фактор крови у вас? Если отрицательный, ничего странного за собой и в окружении не замечали?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

А что нужно заметить ??

Василий

Чтение мыслей, целительство

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно !! Нет у меня этого в помине .

Василий

Попробуйте внутрь себя взглянуть. И потом вы поймёте что я имел ввиду

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вот уже сколько пытаюсь хоть что то обнаружить в себе

Юлия Нурисламова

У меня отрицательный

Василий

Странное замечали? Техника выходила из строя? Знали что вам скажут через минуту или что-то странное?

Юлия Нурисламова

На счет техники нет, а вот дар передвижения небольшой есть

Василий

Вот! И как вы этому научились? Я иногда могу сказать то что хотят сказать мне, порой могу закончить предложение. Где я впервые не появился, компьютерная техника кратковременно перестает работать

Василий

тогда все таки отрицательность фактора показатель людей со сверхспособностями

Юлия Нурисламова

Не задумывалась никогда над этим

Татьяна

У меня всё плюсовое)

Василий

Кроме резус-фактор что ещё

Татьяна

Я про резус😁😁😁😁

Musk Therapy

Ничего не замечала.

Василий

Не двигали предметы, не знали что вам врут в глаза, не читали мысли, не лечили молясь за кого нибудь?

Musk Therapy

Предметы не двигалась, ложь только дурак не увидит, мысли прочесть помогает опыт общения с людьми, а молитв не читаю. Хотя.. Ну по последнему пункту .. Было немного. Но не молитвой.

Василий

Про последний пункт благодарю. Значит всё таки что то есть

Musk Therapy

Это связано с 4(-)?

Василий

Так теорию слышал, что "-" немного особенные. У меня минус вторая, техника порой ведёт себя странно. Некоторые люди стараются быть рядом со мной и говорят что чувствуют себя лучше. Иногда предчувствую события. Про четвертую очень мало сведений, говорят очень редко болеют с 4 группой

Musk Therapy

Ага, только хапают болезни от тех, кого жалеют. Но тут скорее психосоматика.

Юлия По

А что д б странного?

Го
Голова

нет у меня говорят свинячая +2

Наталья Гришина

а что? расскажите

Василий

есть теория что у отрицательных есть часто особенности, сверхспособности

Наталья Гришина

у моей дочери отрицательный, но особенностей нет

Ва
Валентина

а что странного?

Ва
Валентина

Ничего. Но о чем Вы? От отриц резуса что то зависит?

Зульфия

Отрицательный

Василий

Странное за собой отмечали, что сильно отличает вас от других?

Зульфия

Мне не везёт абсолютно во всём

Василий

Вы поверьте в себя, в свои силы! И тогда вы добьётесь. Главное поверить в себя!

Зульфия

За столько лет я неоднократно пыталась верить в себя, но всё безуспешно

Зульфия

Знать бы ещё что надо делать так

Зульфия

Не получается. Видимо, смотреть не на что там

***Прекрасная Звездочка***

У меня плюс

Василий

Отрицательные есть особенности

Василий

Удивляет что людей настораживает, )))

Бу
Булат.

ну и пусть,настораживает!! Удивляет - ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО..!?-))

Бу
Булат.

а вы читайте не под свое психованное настроение,а в СУПЕР СПОКОЙНО интонации -) И тогда будет все ровно.. Т.к. это у Вас реакция🤣

Василий

Это у вас психованная реакция. Если непонятно, читайте ответы, если не нравится пропускайте вопросы. Удивляет, что не разобравшись, вы начинаете ставить догадки, а ответ на поверхности.

Василий

Наверно не ровно дышит к тебе.

Василий

Навряд ли получит радость за свою пакость

Не Я

в смысле?

Не Я

сегодня поняла что никакой интуиции у меня нет((

Василий

Что то должно быть. Может в неё вы не верите

Не Я

если бы не верила то не пошла бы сегодня....а это я лищний раз людям пово дала думать что я сумасшедшая((((

Василий

Нормально. Главное знать будете. А интуицию верить нужно. Тренировать.

Aziza Strogaya

не отриц

Василий

А почему ник Азиза строгая

Aziza Strogaya

10 лет назад было и так осталось

Сладкая Женщина

Неа)). -3

Василий

Подозрительно. Мы отрицательные особенные

Василий

Вот это я и стараюсь понять у кого и какие

Сладкая Женщина

Сны сбываются ,плюс иногда могу предвидеть какие то события ,но это редко

Василий

Предвидеть и у меня. Но вот сны больше предупредительные. Иногда фантастические

Сладкая Женщина

У меня сны как вещие и сбываются часто,хоть и снятся редко

Василий

В личку напишите для примера, если можно

Та Самая

3+

Та Самая

НЕ ЗНАЛА))))ЧТО ЕЩЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ НЕЕ

Василий

Для нее..... Мало информации знаю. Говорят молодая. Что она среднее между 1и 2.

Дарьюшка Мальцева

Я тоже курицу (не ливер), на запах мяса реакция, рыба нравится, жаль у нас ее мало. Думаете от группы крови такие увлечения? Многие косятся, не понимают

Василий

У вас какая? 4 или 3? Пусть косятся. Главное окружающим вреда не делаете и ладно. А я предпочитаю лёгкое мясо и зерновые. При большом употреблении мяса зубы болят. У меня вторая. Группа крови, меню, болезни имеют место быть. С резус-отрицательностью вообще странно

Дарьюшка Мальцева

А может это индивидуальные предпочтения? Не относящиеся к группе и резусу. Вреда другим? Вы меня не знаете, я чаще сама пострадаю чем другим причиню. И на этом сайте я пытаюсь чтобы люди задумались и приняли решения улучшать свою жил, здоровье и радость

Галя

2-

Василий

Наверно всеядны, едите и мясо и фрукты. Но болеете наверно простудой?

Галя

Всеядна...и сейчас простуженна.

Василий

У меня также. Ничего странного за собой не замечала?

Галя

Замечала... Только не скажу что.

Василий

Понятно. Будет желание, черканите

Василий

Доброго дня! Попробуйте подумать как вы выздоравливайте, выздоровление будет быстрее

Кира Витте

2+

Василий

Любите мясо? Спасибо за ответ

Василий

Обычно с первой мясоеды. Вторая и мясо и овощи

Василий

Человек который интересуется

Кира Витте

Я тоже читала о диете по группе крови, мне мяско не часто можно, в основном овощи)

Василий

У меня проблема с зубами при частом употреблении мяса

Наталья

2+

Василий

Наверно салаты любите и немного мяса?

Наталья

Да,предпочитаю растительную пищу

Василий

Характерно для второй группы

Елена Карпова

1+

Елена Карпова

Равнодушна. Больше сладкое)))

Елена Карпова

У папы пасека была, а я шкодная росла, как Маша в мультике)))

Елена Карпова

Не люблю варенье, джем, мед. Все остальное моё))) Торты люблю очень.

Бабайкин Юрий

1+

Василий

Среди первых, обычно любители поесть мясо

Тигра Львовна

1-

Василий

Что нибудь необычное замечали?

Жа
Жанна

+