Мария Я

Женщина отремонтировала стол, сделала ремонт... Она умница, или нет? 🤣

Ответы
Александр Шерин

Конечно умница. Но не женское это дело. Но лампочку поменять должна уметь. А то так и будет всю жизнь при свечах жить. 😅

Мария Я

Ага

Zibert

Настоящий мужчина никогда не будет критиковать женщину,если она неправильно забивает гвозди при ремонте мебели.

Мария Я

Настоящий кто? 🤣

Zibert

Тот,у кого жена строитель.

Мария Я

А

Фердыщенко.

Сейчас найдём правильный ответ..
Женщина которая когда ремонтировала она получала удовольствие?

Мария Я

Нет

Фердыщенко.

А зато красивая женщина🍓

Трезвый

Ей просто не везло с ремонтниками. Сейчас многие делают так что глаза бы не глядели. НЕВЕЗУЧАЯ

Владимир Кравченко

Может и умница, а может просто страшная... Ни мужики, ни любовники не задерживаются....

Св
Светлана_Светлана

Нет. Больше всех в колхозе работала лошадь председателем она так и не стала.

Мария Я

Точно🤣

Вера Василькова

она и не стремилась🤪

Мария Я

Ага, устала 😂

Ольга Логинова

нетерпеливая просто... нет чтобы покорно сидеть и ждать пока принц спасет..

Мария Я

Всю жизнь.... 😂

Ольга Логинова

ну типа того.. нет же.. давай скорей.. все сама. Очень Очень плохо! А вот принц прийдет и чего???? Уже все без него случилось.. 🤷‍♀️🤣🤣🤣 кого спасать.. чего чинить.. и т.д. Вот более терпеливые они дожидаются!! ...годам к 80 и начинается сладкая дольчевита. А тут чего?

Мария Я

Я знаю это🤣

Эл
Элексей

нет сила женщины в ее слабости . а такая всю жизнь будет сама тащить

Мария Я

Правильно

Эл
Элексей

а для чего мужчины созданы ? вот пусть и тащат

Ма
Маруся

дура или страшная,так как мужика не может заиметь нормального

Мария Я

Дура

Александр Овсянников

Умница что стол отремонтировала а то где гостя кормить 😄

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет конечно, кран-то кому менять? уж не мужику ли😳

Ек
Екатерина

Она, конечно, умница, но до чего же несчастная...🙄

Мария Я

В яблочко попали

Ек
Екатерина

Ну, их ... ремонты и столы! Счастья вам!

Мария Я

И Вам 🤗

Елена Софронова

Нужда заставит - женщина и армию в бой поведёт.

Алексей Шустин

Маша, привет !!! Для этих целей есть мужчины.

Мария Я

Знаю

Мария Я

День добрый 😁

Алексей Шустин

Так пусть он ремонтирует.Зачем сама это делаешь?!

Мария Я

Это не мой вопрос

Алексей Шустин

Если это женщина делает одинокая, то это необходимость, а если замужняя, это позор Джунглям 😂😂😂

Мария Я

Точняк 🤣

Вадим Матов

Умница. Но зря. На это должен быть мужчина.

Мария Я

Да

Антон Шинкевич

она дура ,раз некому для нее это сделать

Владимир Писарев

Как то все расплывчато насчёт ремонта?

Мария Я

Ремонт это выравнивания стен, покраска, ошкуривание и т. д

Владимир Писарев

Честно.это очень круто,респект,я точно на это не способен,хотя не могу сказать,что у меня руки растут из ....

Мария Я

Ага, она стены ровняет, он вяжет.. Да современное общество

Владимир Писарев

Я как то общался с одним генералом,героем России и он делал примерно тоже самое,это про ремонт.

Ivan Ivanovice

Она считает себя умницей ну и пусть!

Мария Я

Не считает

Ivan Ivanovice

Эт хорошо!

Вася Васильков

Открыла новое хобби.Научилась👍😁

Гафур Камалович Карамов

она женщина,она умелица и умница!