Xyliganka😎

Подскажите рецепт вкусного пирога или торта.Спасибо.

Ответы
Евгений Демедец

Стакан муки,стакан сахара 4 яйца,пол чайной ложки соды,пол стакана сметаны.получится бисквит.крем сметана с сахаром

Xyliganka😎

спасибо!

Шаукат Нутфуллин

Точно-Негодяйка! Вы меня с кем-то путаете.

Александр Кириленко

Ты правда. Маленькая негодяйка.

Се
Сергей

это надо к моей мамуле))

L….

Я Прагу пекла...вещь

L….

В сумке? ЩА....таааак. ..косметичка....зажигалка...кошелёк. ..Кот? ЦУКА. .пшел вон.....конфеты...твикс. ....духи....Ооооо...не скажу что....и ФсЕ. ..больше ничего....а ну и мелочи немного...

Дм
Дмитрий

По сусекам.

L….

А чего...мне сумка...читается...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Все выложила....Вы не понимаете! Для женщины...сусеки это сумка...Ну Вас! С вашими устаревшим словами...

Дм
Дмитрий

В сказке про сумку ни слова.

L….

Ой! НИЧЕ! Вы мужики не поним антенна! МЫ из этого содержимого сумки...можем приготовить борщ. Салат. Десерт . И пару скандалов!

Михаил Савельев

тесто+много яблок

Олег Головачев

в магазин сходить

Denis Kulchenovskiy

Приезжай раскажу

Акбулат Маштаков

Увы не знаю?

Евгеник

шарлотка

Аблай Жумабеков

sperma