Елпидифор Сидорович

По моему только слепо-глухо-немой импотент не воспринимает женщину как сексуальный объект..)))) 😉

Ответы
Любовь

Написано: «Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти (похоть).» [Рим.8,3] Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

7-я заповедь. «Не прелюбодействуй.» (Исх.20,14) В мире греха, пылает чуждый огонь, который Бог, ненавидит.
Нечистота в помыслах, так же опасна, как и в действиях. Иисус говорил ученикам: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй 28 Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею, в сердце своем.» (Мф.5,27-28)

Неверность в сердце, является, осознанным выбором – смотреть на женщину, чтобы желать её. Ты являешься рабом, своих глаз и похотей. Так, зарождается вирус, злого и извращённого сердца. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) «Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице.» [Иов 31,1] «Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его … 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое, было ввержено в геенну.» (Мф.5,29-30)

Наказание, будет сопровождать, неугасимый огонь. Иисус, не призывал к членовредительству. Он призывает, к отречению, от зла. «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия, не наследуют.» [1Кор.6,9-10] Аминь! 🖼

Вадим Иванов

Есть такое понятие- аутотренинг. Так жить проще. В принципе. природа предусмотрела очень мало вариантов процесса. Количество женщин ничего не изменит. Только эго тешить от своей "крутости, самости, ятости".

Ми
Михаил

Я знаю случаи когда импотенты то же женятся, а разводятся через пару недель когда понимают, что толка от него в сексе нет.Так что импотенты то же любят женщин как сексуальный объект.

Кот Кот

Ржу немогу с рабов женщин они уже о вас ноги вытерают а вы алените досих пор
Писюн победил..

Ал
Алексей

а толку то . вона сколько подходил ни одна не согласилась . умерла м....а так умерла сказали

Светлана

это смотря какая женщина, на некоторых без слез не глянешь и женщиной трудно назвать

На
Наталья

Это с точки зрения женщины))) на каждую женщину всегда найдется свой мужчина.

Серов

Увы, не всегда это так получается. 7 лет я вдовец, но так и "не нашлась" "моя женщина". Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается...

Ал
Александра

Мы не объект))...нам бы хотелось....ширее ...глубже...да и вообще...ты же знаешь..

Елпидифор Сидорович

но по началу вы объект.....иначе просто не обратят внимания...)))....для этого у вас макияж и прочее )))

Ал
Александра

На вы..и в кавычках...поначалу))

Елпидифор Сидорович

и потом почти сразу на раскладушку )))

Ал
Александра

Потом, вдруг, накрасив, неожиданно, губы.

Лю
Любовь

С претензий на дружбу ещё есть, мол мы друзья, а как я друга, ни, ни)

Эмилия Хирвонен

А если женщина, так скажем не совсем лице приятно выглядит?....

Елпидифор Сидорович

ну такая значит не интересна ))

Эмилия Хирвонен

Хотя, может и на такую охочие найдутся😂

Елпидифор Сидорович

ну как правило находятся...

Эмилия Хирвонен

А Вы на каждую смотрите как на объект сексуального характера?

Елпидифор Сидорович

нет конечно...

На
Наталья

Что происходит с мужчинами то? Думают лишь одной головой...

Виталий

как будто когда то было иначе)) Или может быть вашу обработку, под романтический сюжет, вы и взаправду воспринимаете за реальность))

На
Наталья

Ваша обработка?) За отдельную плату специально обученые женщины тебе и без обработки всё сделают, не там ищешь....

Елпидифор Сидорович

Наташ а краситесь вы не для создания привлекательного образа дла мужчин ??

Макс Янов 🇷🇺

Не только. ))) Есть ещё эти, которых пидорами называют.

Кристина

Ну это наверное ещё зависит какая женщина перед ним.

Ол
Ольга

если "не его женщина", то и нормальный не воспримет....

Ир
Иринтер

не всякая женщина - сексуальный объект. Или...всякая?

Елпидифор Сидорович

Практически всякая находит себе хахаля по себе...)))....а то и нескольких....

Ир
Иринтер

на каждую кастрюльку найдется крышечка)

Елпидифор Сидорович

На каждый болт найдется своя гайка.....))

🌲🌞Оля🐴

Не у всех мужчин присутствует животный инстинкт 😉

Сергей Остёрский

Такие мужчины неполноценные и называются импотентами.

Елена Жданова

Ну..если женщина только объект для вожделения..то

Роман Смирнов

все женщины мне не интересны . пусть будет лучше 1

Ольга Макеева

Это хорошо. Мне был бы такой мужчина интересен.

Дима Бойко

Я пред тобой ой ой ой

Ольга Макеева

Ну да? Лично по моим ощущениям, ты был бы рад бурному сексу....

Дима Бойко

И мирной ночи гламура

Кэт

Ну или очень обиженный на конкретную модель...

Елпидифор Сидорович

как жизнь замужняя ??

Кэт

Всё также, текëт по-тихохоньку, а твоя?

Елпидифор Сидорович

я не женат......а вот ты замужняя что тут делаешь по ночам ??

Кэт

🤷‍♀️

Елпидифор Сидорович

ну ничего бывает ))

Кэт

Ну да

Св
Светлана

Это по-вашему, а некоторые даже душу видят еще

Борис Кадников

ульяна душа она выглядывает иногда .иные видят отражение её в глазах .интуитивно их можно ощущать как тебя .это человек - обезьяна с миллионолетним опытом