Людмила (Мила)

Когда-то давно прочитала и запомнила фразу: "Мужчины любят здоровый и весёлый секс". Это можно перенести и на отношения тоже - здоровые и весёлые отношения, без надрыва, без трагедий, без лишних капризов, когда можно подурачиться и поцеловаться.
Но люди почему-то хотят обижаться, ревновать, раздражаться, т.е. всё портить. А зачем?

Ответы · страница 6
Pux Pop

надо спросить их

Pux Pop

ну кто участвует..........

Игорь Фолимонов

Только без сккса

Людмила (Мила)

Это уж как у вас там всё складывается. И с ним, и без него.

Кирилл Платонов

потому что глупы

Людмила (Мила)

Пожалуй, самое верное определение.

Вера Сергеевна

Точно -не зачем !

Людмила (Мила)

В молодости - по глупости, в зрелом возрасте - по дурости.

Vladimir Rakivnenko

Сам удивляюсь...

Людмила (Мила)

Вот и мне хотелось здоровых и весёлых семейных отношений. Но не получилось. Без мужа мне живётся значительно лучше. Хотя присутствие в жизни мужчины, наверное, необходимо, потому что улучшает настроение, держит в тонусе и делает красивой. Вот ведь сложности какие!

Vladimir Rakivnenko

Не знаю - что сказать... ))

А*
Анна ***

работы им мало))

Людмила (Мила)

Глупые просто. Не хотят трудиться, чтобы поддерживать хорошие отношения, не идут на компромисс.

Людмила Канивец

И правда, зачем?

Людмила (Мила)

Некоторые говорят, чтобы скучно не было. Но мне не по душе такие развлечения.

Но
Нора

Они такие, люди

Людмила (Мила)

Один собеседник, на мой взгляд, правильно сказал, что это от недостатка воспитания.

Но
Нора

У всех есть и позитивные, и негативные чувства, и это реальность

Светлана

Скушно именно.

Людмила (Мила)

Да, со скукой что-то надо делать. Но не знаю что?

Светлана

Как не знают? Обижаться, ревновать, устраивать скандалы...

Людмила (Мила)

Аааааа! Ну, в какой-то мере так.

Виктор Сай

Собственники.

Людмила (Мила)

Молодые по глупости, немолодые по дурости. Наверное, так?

Сергей Остёрский

Психология-с.

Ле
Леха

а знаете что скоро конец света

Сергей Остёрский

Нам постоянно вбрасывают это, чтобы отвлечь от того, что нас грабят.

Рулевой Обоза

Эмоции нужны

Людмила (Мила)

Мне больше нравятся хорошие эмоции.

Рулевой Обоза

С этой целью и бывают обиды, и ревности

Людмила (Мила)

Наверное, мне уже не понять.

Петр Просветов

По глупости.

Петр Просветов

Сами люди могут научится только плохому. Потому что это легко. Хорошему научить может только власть. Но у нас увы. Во всяком случае в пределах своей жизни я этого не заметил.

Людмила (Мила)

Когда мы сами чего-то не хотим делать, легче всего свалить на власть. Своих детей мы сами должны учить хорошему.

Петр Просветов

А чему Вы можете научить если сами не знаете?

Людмила (Мила)

Закончим эту тему, Пётр. Я вас поняла. Мне недавно моя дочь сказала: "Как хорошо, что ты есть! Я тебя так люблю, мама! Ты такая классная!" Наверное, чему-то всё же я её научила. Дочери 37 лет.

Петр Просветов

Так говорят сейчас практически все. Моя в 41 год также говорит, но живет не так, что ума не приложу. Но если аргументов у Вас больше нет, то закончим.

Юрий

Для драйва!!)

Людмила (Мила)

Да, наслышана, что некоторые устраивают скандал, чтобы потом мириться. Мне это не нравится. Я ненавижу скандалы.

Юрий

Все люди разные..) не строить же их.. Да и бесполезно. ((

Svetlana Жикина

ПО ГЛУПОСТИ.

Людмила (Мила)

Да, по молодости мы все довольно глупые.

Хохотушка Весёлая

Хотят???????????

Людмила (Мила)

Вы знаете, хотят. Приятельница моей подруги призналась, что специально ходит вечерами мимо дома, нагнетая в себя злость, чтобы устроить скандал. Другие раздражаются по поводу и без. А молодые любят обижаться.

Хохотушка Весёлая

Чушь!!! Не верная трактовка событий...

Людмила (Мила)

Ну вот как-то трактуются события именно так.

Олег Ляховский

Мозгов нет.

Людмила (Мила)

Молодые - по глупости, зрелые - по дурости. Наверное, так?

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Людмила (Мила)

А если подумать? А из своего опыта?

Мистер Игрек

...Браво!!!)))

Константин Нижников

Дурачки...

Людмила (Мила)

Особо умными, и правда, не назовёшь.

Людмила (Мила)

Или "Дом-2". Так так строят отношения!... А молодёжь смотрит и думает, что именно так и надо.

Константин Нижников

Ну мы ж с Вами, Людмила, понимаем, что это бред сумасшедших...

Людмила (Мила)

Но мы-то с вами, Константин уже умудрённые прожитыми годами. Про волков бы сказали МАТЁРЫЕ.

Константин Нижников

Согласен. Пытаюсь выбить эту дурь из своей дочки. Кстати, сегодня у неё 2 года после свадьбы. Поздравил. Вроде как всё нормально у них. Как у всех. Ругаются. Мирятся. Дай бог!