Людмила (Мила)

Когда-то давно прочитала и запомнила фразу: "Мужчины любят здоровый и весёлый секс". Это можно перенести и на отношения тоже - здоровые и весёлые отношения, без надрыва, без трагедий, без лишних капризов, когда можно подурачиться и поцеловаться.
Но люди почему-то хотят обижаться, ревновать, раздражаться, т.е. всё портить. А зачем?

Ответы · страница 5
Любовь Мацарская

Согласна с вами!👍☺️🌹

Любовь Мацарская

Вам спасибо!🤝🌺

Валера Каюнов

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ

Людмила (Мила)

А итог получается неутешительный.

Александр Себихов

Может быть для разнообразия?

Людмила (Мила)

Что ж, примем ваш вариант.

Соколова Елена

Комплексы и скелеты в шкафах

Людмила (Мила)

Да. У молодых по глупости. А у вполне взрослых? По дурости?

Степаныч

Жизнь, не очень весёлая вещь

Людмила (Мила)

Верно. А мы ещё усугубляем.

Степаныч

Да....... Жизнь проходит и я с сожалением думаю о тех событиях, которые я мог избежать

Мария Я

Как зачем?А личные амбиции

Людмила (Мила)

А ведь так хорошо жить, когда всё хорошо!

Мария Я

Замечательно!Я тоже неисправимая оптимистка!

Людмила (Мила)

Выходит, мы с вами на одной волне. Но нас больше, чем двое.

Алексей Шутов

Да странные эти ЛЮДИ-ЛЮДИ!

Людмила (Мила)

Не умеем жить хорошо, надо всё испортить.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Михаил Maro

Не увоспитаны потому что

Людмила (Мила)

Да, это многое определяет. Соглашусь с вами.

Вячеслав Борисов

не люди а женщины портят

Людмила (Мила)

Молодые женщины особенно преуспели, с этим согласна.

Вячеслав Борисов

девушки говорят что хотят обижаться, ревновать, раздражаться портому чтол любят а если бы не любили то было бы все гладко))))

Людмила (Мила)

Словами всё можно оправдать.

Вячеслав Борисов

точно!!! А я голову ломаю почему)))

Людмила (Мила)

Не зря поговорили. 😄🕵️

Юрий Тарасенко

Не ХОТЯТ-ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!

Людмила (Мила)

Получается-то ведь не по щучьему велению, а по нашему хотению.

Юрий Тарасенко

Не по хотенью-а ПО СКЛАДУ ХАРАКТЕРА!

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины тоже или против?

Людмила (Мила)

Некоторые просто не понимают, что ТАК лучше. Начинают что-то выяснять или добавлять трагизма ("Ты меня любишь?" "Ты меня не любишь", "Ты не вынес ведро с мусором") Нет, я не призываю рассказывать анекдоты, но шутить не возбраняется.

Юрий Попов

Вот именно!!! А зачем???))

Людмила (Мила)

Молодые - по глупости, кто постарше - по дурости. Наверное, так?

Valentina

Эмоции бывают разные..

Людмила (Мила)

Конечно, согласна. Я про то, что и в интимные моменты лучше добавлять позитива, а не трагизма и излишней театральности.

Valentina

У каждого свой формат отношений. Не может Арлекин быть как Пьеро.

Людмила (Мила)

Всё просто и понятно, и нельзя с вами не согласиться. Я вот вспоминаю свою молодость и своё излишне серьёзное отношение ко всем этим вопросам. Мне кажется сейчас, что моя серьёзность очень мешала и даже вредила в интимных отношениях с мужем.

Фенька *****

Так устроен человек..

Людмила (Мила)

Вот как-то он не симметрично устроен: то там выпрет, то здесь скукожится.

Вова С Кошкой

Придурки потому что.

Людмила (Мила)

Это ко всем нам относится.

Вова С Кошкой

Ко мне - нет. Я не обидчив, не ревнив, не раздражителен. Стараюсь жить легко и другим не мешать.

Людмила (Мила)

Наверное, повезло и вам, и вашим близким. Кроме одобрения, никаких иных эмоций.

Вова С Кошкой

Спасибо!🌹

Геннадий Зернов

Потому что эгоисты.

Людмила (Мила)

Да, здесь уж нужна длительная работа над собой.

Геннадий Зернов

Над собой и над своими ближними.

Nikola Mahkov

-это в молодости.....

Людмила (Мила)

А в зрелые годы гораздо веселее? У вас так?

Людмила (Мила)

Да, безденежье заставляет только и думать о деньгах. Неприятное состояние.

Nikola Mahkov

-не думаем!-живем по средствам!--

Людмила (Мила)

Оптимистично звучит. Поддерживаю и присоединяюсь.

Рафидин Меджидов

Это ,Мила,придурки.

Людмила (Мила)

Молодые не понимают, а вот взрослые - это точно придурки.

Рафидин Меджидов

ДА,Мила,не спешим,но не объяснишь это молодёжи.С Вами с полтыка всё ясно.

Та
Танюша

Дебилы, не зрелые

Людмила (Мила)

Молодые - по глупости, а зрелые - по дурости.

Та
Танюша

Нужно жить и наслаждаться жизнью, это так просто и так сложно