Яна

Видела семью, гоняющую на инвалидной коляске, папа, мама и дочка. Какие же они милые и единые, восхищалась ими и девушкой, которая смотрит душой, и не побоялась трудностей и осуждений. А вы могли бы отбросив все предрассудки общества, полюбить внутренний мир, не обращая внимания на внешние обстоятельства?

Ответы
Vadim Denisevich

У меня сттрудник на коляске гоняет, очень талантливый инжинер, в перделке потерял стопу и вторая нога была пореждена! Три года лечился, еще через год познакомился с девушкой поженились и живут просто класс! Многие полностью дееспособные так не в состоянии жить! Потому что амбиции и коньюктура общества! Когда понимаешь что это в жизни не главное тогда и начинаешь жить по другому, не для себя. А оказывается живешь чем до этого! ✌️

Яна

Да. 100 процентно. Люди забавны, не умеют ценить прекрасное.

Vadim Denisevich

До поры и до времени! 🤣

Яна

Может и так. У всех критерий разный. Кто-то заморочен ни на одну жизнь.

Vadim Denisevich

Психологические барьеры не дают людям жить счастливо! 🤣

Яна

Страхи. Убеждения.

Sekach Dev

Да, я и так, после ранения инв. 2 гр... То что вы видели, это напускное, реальная жизнь инвалидов не такая весёлая, а совсем другая...

Яна

Не знаю. Я вижу иное.

Sekach Dev

Видеть прогулку и каждодневную жизнь дома... это не одно и то же... ))

Яна

А вы видели каждодневную?

Sekach Dev

Уже сказал, сам не вполне здоров после ранения и хорошо себе это всё представляю...

Яна

Это хорошо, когда есть понимание.

Лариса Вараксина

Естественно Красоту уносит время Доброту не унесёт так когда то пела Валентина Толкунова и я с ней согласна

Яна

Да. Факт.

Яна

🤗

Alex Sher

Никто не знает этого, можно конечно написать, что готов, всё равно никто не заставит идти на это.

Яна

Согласна. Знания они ведь пустые. Но вот чувствовать себя можно.

Alex Sher

Нет, бывает такие ситуации

Яна

Какие?

Alex Sher

Когда поступаешь плохо

Яна

Может они необходимы нам для чего-то? Ведь хорошим себя принять гораздо проще, чем не очень хорошим?

Alex Sher

Нет, я жто к тому, что не стоит обещать, лучше молча сделать

Яна

Да. Факт. Обещания это лишнее и пустое.

Alisa Warshavsky

Яна, нашла фильм! Посмотри, надеюсь,сама доосмыслишь... ИНТЕРЕСНЫЙ БОЕВИК ФИЛЬМ "ЖУЧКИ" 2-СЕРИЯ

Яна

Как ты думаешь, что?

Alisa Warshavsky

Прививки не дали того результата, о котором мечтали! Сейчас они пытаются ускорить голодомор! Прежде всего, в Европе! Там, самые покорные люди.....

Яна

Да. И он будет.

Alisa Warshavsky

Даже представить не хочу, что их ждёт!.... И прежде всего, каннибализм....

Яна

Посмотрим.

Янг Николсон

полюбить внутренний мир, не обращая внимания на внешние обстоятельства

Яна

Прекрасно.

Янг Николсон

и Вам всего волшебного

Яна

Благадарю.

Elvis Costello

мне что чтоб ответить- отрезать что нибудь...или лепрой заразиться

Яна

🤣🤣🤣. И часто так делаешь?

Elvis Costello

читаю тупые вопросы- тут часто

Яна

Странно, я обычно тупые вопросы не читаю😜. Ну каждый видимо по - своему прикалывается.

Elvis Costello

когда пишите почитайте...что за вопрос написали... подумайте

Яна

Ага. Подумаю на досуге.

Яна

😜

Гр
Григорий

Конечно. Но как правило это не малоподвижные

Яна

Как понять не малоподвижные? Муж вполне не малоподвижен был.

Гр
Григорий

Я про своё отношение к людям

Яна

А какое оно у вас?

Гр
Григорий

Без предрассудков

Яна

Прекрасно🌼

Yury Panteleev

А у какого инвалида они ее отобрали?🤔

Яна

Всмысле?

Юр
Юрий

Иногда работаю с такими людьми..

Яна

Нет. Нисколько это принятое антирешение, дать то чего не было у меня. Тоже перекос. И не есть хорошо.

Юр
Юрий

Для этого мы, старшее поколение и существуем, чтобы объяснять пагубность таких отношений! К счастью у нас не было ни одного случая, чтобы совет воспринялся неадекватно! И я очень этому рад! Спасибо Яночка за приятную, полезную беседу.. Но я скоро вынужден отключиться! Еще раз спасибо!

Яна

Благадарю. Приятно было пообщаться.

Юр
Юрий

👍🤝🙋‍♂️🌹

Яна

🙏

Nikola Mahkov

-запросто в будущей жизни--😀

Яна

Почему в будущей?

Nikola Mahkov

-счас неуспеваю!--👍

Яна

)) что так?.

Nikola Mahkov

-жизнь--

Яна

))

Господин Дроссельмейер

Нет. Я люблю красивых мужчин.

Яна

Да, я тоже. Но красота не та, что снаружи. Она льется изнутри.

Александр Мамедов

Она льется изнутри.????

Яна

Ага.

Вечность

Любить не сложно

Яна

Не уверена. Людям свойственно меняться. И в одной семье вырастают разные дети.

Вечность

Вы не правы почему я не вырлс туниядцем потому что у меня к жизни интерес очень огромный люди жадные до денег я до жизни

Яна

Никогда не была жадной до них🤣

Вечность

Для меня лично леньги мусор

Яна

Хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Да молодцы.

Яна

Да.

Бабайкин Юрий

Сложно...

Яна

Почему?

Бабайкин Юрий

Врать не хочу а по совести затрудняюсь🤷‍♂️

Яна

Что так?

Бабайкин Юрий

По моему внутренний мир можно полюбить лишь платонически

Яна

Ну как показывает практика, это далеко не так.

Бабайкин Юрий

Может быть...моё мнение но зато честное☝️

Яна

Хорошо.

Янг Николсон

я в нём

Яна

В ком?

Владимир Чураков

Нет.

Яна

Почему?

Владимир Чураков

Потом что я такой.🤷‍♂️😁

Яна

Какой?

Владимир Чураков

Такой, какой есть.😁

Яна

Какой?

Владимир Чураков

О👍какой.

Яна

))

Ирина

Нет

Александр Чайка

да

Яна

Прекрасно🌼