Дима Бойко

Моб планшет рабочий нашел на улице..пароля пинкода не знаю.карточки нет..зарядного нет..я смогу его востановить??

−1
Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Отдайте в ремонт Там скажут

Дима Бойко

Сказали что нет пароля и они не могу взламать..

Лариса Вараксина

Тогда надо отдать в полицию Я так свой телефон нашла Я потеряла С стала звонить на телефон и мне ответили что его можно забрать там и там

Лариса Вараксина

Просто полиция или вы дадите объявление я о нашли планшет Кто потерял И так далее

Madam Duval.

Через Рем мастер платно

Madam Duval.

Тоесть Ремонтно мастерскую сотовой связи ,грубо говоря ,ноуты , планшеты итгд всё там

Гостья Из Будущего

Узнай у программистов

Камилов Камил Хамзаевич

это мой планшет был - хотите назову цвет? 😔☝️

Камилов Камил Хамзаевич

чёрный с серыми глазами ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 когда свой планшет получу обратно?

Олег Кочетков

Вы нет спец может

Олег Кочетков

Байден не поймет

Олег Кочетков

За шевчука?

Олег Кочетков

Я за будущее

Олег Кочетков

Что за хрень?

Олег Кочетков

Это как вам нравится

Эл
Эльвира

Отнеси в милицию.

Эл
Эльвира

Там индивидуальный номер где-то.

Борис Воробьев

Верни владельцу

Дима Бойко

Комбат батарея комбат батальен..атас

Ольга Ольга

Хороший сервис

Дима Бойко

Был сервисе пару..все типа надо документы и ...

Павел Бобров

Ого, повезло

Александр Кострюков

Можно.

Дима Бойко

Как..сам не смог.пошел пару магазинов морозятся..даже зарядное не подобрали к моб

Александр Кострюков

Обратись к ремонтникам или поищи ответы на свои вопросы в инете.

Александр Кострюков

А что за модель? Самсунг,Леново....?

Александр Кострюков

Зажми кнопку громкости в плюс,нажми кнопку хоум(домой) (кнопки надо удерживать нажатыми) и включи планшет кнопкой пауэ(теперь кнопки можно отпустить). Войдешь в меню,выберешь ресет,нажмешь пауэ и будешь ждать минуты три.Планшет вернется в заводские настройки ,все файлы и контакты будут удалены,паролей не будет.Только нужно проделать это с полностью заряженной батареей.Удачи.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Легко

Дима Бойко

Как..сам баран а в сервиснх и мини ремонтах морозятся

No Name

Умеешь?

No Name

Супер

Игорь Котелевский

ага

Na
Natalia

губу раскатал

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Не восстановите

Дима Бойко

Моб почти разряжен..ну куплю харядное куплю новую симки и ??

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в дисковод диск с виндой и поехали!

Дима Бойко

Интеремненько так может вместе и начнем

Дима Бойко

Шас маму долечу и днем напишу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть сочетания клавиш которое сбрасывает пароль. Усразных моделей разное. Задай вопрос гугелу на счет своей модели

Ал
Алекс

да

Дима Бойко

Где и как..в моб ремонта морозятся

Осеннее Настроение

...