Вася Петров

🤔Знакомого в рф-ии посадили на 13 лет, потомучто приёмная дочь, по наветам лишённой родительских прав матери написала лживое обвинение в износиловании, с целью обогащения. Зеки в тюрьмах рф-ии в шоке от правосудия. Украина и НАТО, это и вас ждёт с русским миром.

Ответы
Дедушка Старенький

😱

Вася Петров

Мужик зашёл ха угол перессать, потомучто нет в рф-ии общественных туалетов. Дети увидели писюн, похвастались родителям дома. Чувак получил 10 лет. Демонстрация половых органов. Отец обмотанный полотенцем вышел из ванной у себя дома. Дочь включив фантазию рассказала в школе. Папа сел на 12 лет

Вася Петров

И нах это семейная жизнь. Есть подпольные проститутки у которых не болит голова для любого возраста