Марина Виноградова

Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"... Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!))

Ответы
Владимир Забродин

Помню со студенческой поры; девушка собирается сдавать зачёты а мать предупреждает;- не забудь зачётку помыть.

Геннадий Коновалов

Наградить сотрудницу перорально, коньяком из нашего погребка.

Лева Правая

🤣клааааасс вот поржали, небось))) а ей самой каково?

Марина Виноградова

да нормально все

Лева Правая

Все никак успокоиться не могу🤣🤣🤣

Игорь Котелевский

Ну как визитница остынет , Расскажите !!!

Rj
Rjcnth

Да. Смачное словосочетание...

Ali Na W

Очень образно!

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Андрей Перфильев

🙂🙂🙂👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Юрий Я

👍😊

Mарго Беккер

😆😉

Св
Светлана_Светлана

Воу

Татьяна

🤣

Игорь Шепотайлов

Тлетворное влияние конференций.

Ольга

😁

Белый Ворон

😁

Татьяна Тышкевич

😅

Людмила Бушуева

😀

Марго Беккер

😀

Нина Капкина

🤣

Nikola Mahkov

😀