Галина Капитанова

Если вы любите классич. музыку, какой инструмент предпочитаете? т.е. -- какой из них наиболее приятен вашему слуху??? 2. Что лучше звучит : Оркестр? Ансамбль ( дуэт, трио, квартет, квинтет)? или Звучание Соло вокальное, инструментальное?

Ответы · страница 10
Александра Кудряшова

Инструментал

Галина Капитанова

Даа, понимаю....но и вокал тоже за душу берёт?..

Екатерина Н

Соло, скрипка

Галина Капитанова

Спасибо , -- это и мой любимый инструмент!!!

Розыкули Меттиев

звон бокалов!

Галина Капитанова

Юмор оценила, и это музыка, только в другом жанре ))

Оксана Шункиева

Обожаю орган

Галина Капитанова

Он Божественный инструмент

Яду Хари

исполнитель

Галина Капитанова

Он -- Главный, а как же без него?....

Галина Капитанова

И что же больше нравится: Форте или Пьяно?????....

Александр

Арфу хочу!!!

Галина Капитанова

Она издаёт райские звуки, но ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ....Во всех отношениях.

Александр

Гусли, арфа и гавайская гитара - славное трио наярить бессаме мучу.

Галина Капитанова

Бессаме муче всё сгодится! :)))

Анна

фортепиано

Анна

не знаю как назвать, то все же фортепиано вызывает самые большие положительные эмоции о музыке

Галина Капитанова

Мы счастливые люди, что есть у нас и эта Любовь, и Понимание Музыки...

Анна

🌹

Владимир Рябченко

орган!🌷

Галина Капитанова

Благодарю, Владимир, за цветок и за ответ!:)

Владимир Рябченко

да бога ради .я глухой-в смысле до ре ми.нравится кучин .высоцкий раньше нравился.вообще -классика не для меня.первая моя любовь меня спросила-ты любишь музыку?потом на мой ответ сказала-песни ведь тоже музыка.

Галина Капитанова

Она абс. Права! и вы тоже :)))

Владимир Рябченко

17 было тогда она училась в муз училище.потом была жена которую очень любил-училась в муз уч.им .чайковского в алматы.теперь ты?не верю-мое-шансон.

Галина Капитанова

Ну и на здоровье! Здесь Никто Никому Ничего не навязывает :)))

Владимир Рябченко

тебе то что я навязал?вальс мендельсона?или поганини со скрипкой?

Валерий Гусев

аккордеон

Галина Капитанова

" Доминоооо, домино"......, --- сразу напомнило мне тлт Вальс!... Радлстный,волнующий аккордеон!...

Валерий Гусев

аккордеон- уникальный инструмент

Зоя Овосиенко

🎹

Галина Капитанова

Лаконично, выразительно! Благодарю за ответ 🙂

Сергей Соловьев

Оркестр!!!

Галина Капитанова

:)))))) Когда слушаю оркестр полного состава, или симфоджаз, убеждаюсь, что ЛУЧШЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Лю
Людмила

Саксофон.

Галина Капитанова

О, да!!! Это Король Джаза!......))

Сабир Asadov

Ti krasivaua dama

Сабир Asadov

Vas blije darqamilvskiu rinok?

Твой Самый - Лучший Друг

скрипкка

Галина Капитанова

Да, она мне тоже Особенно Дорога ( имела счастье в жизни играиь в ансамбле с талантливым скрипачом!)

Твой Самый - Лучший Друг

УГУ ВЫ УМЕЕТЕ ,А ИНТЕРЕСНО ЧТО МОЖИТЕ СЫГРАТЬ ТАКОЕ КРАСИВОЕ,НЕТ НЕ ТЯГУЧЕЕ А ИМЕННО КРАСИВОЕ МЕЛОДИЧНОЕ ТАКОЕ

Галина Капитанова

Вокализ Рахманинова ( дуэт скрипки с ф-но). Сама исп.люблю Дебюсси и Шопена.С возрастом и муз. приоритеты тоже меняются!)

Твой Самый - Лучший Друг

вот это верно,да и не только в музыке,меняется всё ,замечаешь то что раньше считал не важным

Галина Капитанова

Да, вы правы. Спок.Ночи....

Дина Балушевская

саксофон

Галина Капитанова

соло саксофона?.. или вообще , любое соло?

Дина Балушевская

классно очень когда саксофон и дудук

Галина Капитанова

Да, такой дуэт нынче в моде! и не зря...

Марк

Ансамбль

Марк

👍😊👍

Лилия Калинка

саксафон

Галина Капитанова

Да, СаксОфон -- это замечательно в джазе!!!

Ольга Боровкова

Оркестр!

Галина Капитанова

Да, отличный ответ, -- там все лучшие инструменты собраны! :))

Ольга Боровкова

🌹Конечно я люблю и рояль и скрипку и хороший вокал!!!

Галина Капитанова

Ну, это понятно и так, -- а как же можно их не любить???......

Галина Капитанова

Хорошей Музыки и Спокойной ночи :*)

Владимир Мезенцев

Оркестр!

Галина Капитанова

Да! -- ведь он собрал все Лучшие инструменты! Спасибо за ответ))

Галина Капитанова

Удачи и Вечной музыки в душе!!!