Андрей Афанасьев

КОГО БИТЛЫ СЧИТАЛИ ПЯТЫМ ЧЛЕНОМ ИХ КВАРТЕТА ?

Ответы
Граф Пупыркин

Роль, которую сыграл Джордж Мартин в истории коллектива, позволила исследователям называть его, как и Эпстайна — «пятым битлом». Влияние Мартина распространялось за рамки формальных обязанностей продюсера звукозаписи (англ. record producer) — он был также аранжировщиком, музыкантом и композитором. Интеллект и разностороннее образование во многих направлениях, от модерна до оперетты, дали ему возможность отшлифовывать сырые идеи, с которыми к нему приходили члены коллектива. Благодаря своим связям в музыкальном мире, Мартин играл ключевую роль маркетингового директора, занимаясь раскруткой группы, причём даже более важную роль, чем тот, кому это полагалось по должности — Эпстайн. Из обычной «клубной» группы хороших исполнителей, стилистически типичных для своей эпохи, Мартин создал коллектив, изменивший лицо рок-музыки

Андрей Афанасьев

Но я не БОГ. Это общая культура, которой у Вас нет

Граф Пупыркин

Такую культуру нам навязали немцы в русском ВЫ это МНОГО а на ТЫ это конкретное обращение царей кстате тако же на ТЫ звали и тута не уроки словесности и учителей нет каки нравится таки назовут а учить надо детей СВОИХ а не за чужими смотреть

Андрей Афанасьев

☹️ До свидания !🤡

Андрей Афанасьев

Взаимно

Игорь Трофимов

Заработанные деньги делили на пятерых ? Если Вы думаете о Джорже Мартине, то он не пятый, а первый. Или он отдавал им часть прибыли и они делили оставшееся на четверых ? Вопрос в деньгах, пятый или первый.

Андрей Афанасьев

Я не журналист, а военный пенсионер и очень люблю БИТЛЗ. С Вами больше общаться не хочу.

Игорь Трофимов

Интересно, чем я Вам не угодил ? Может, от того, что имею своё мнение ?

Андрей Афанасьев

Есть свое мнение, а есть правильное😉 🤡

Игорь Трофимов

Я Вам писал, что Вам верю, как очевидцу, но не верю журналистам, которые пишут о людях прямо противоположные, а часто и просто ложные сведения. Особеннно те, кто зарабатывает на известных личностях. У Вас нет этого и мне жаль, что Вы этого не поняли. Или я не смог Вам этого объяснить.

Пан Стефа́н

Как это такое может быть, чтоб у четверых было пять членов? 😊😊

Андрей Афанасьев

Он не был ЧЛЕНОМ, но они так считали

Пан Стефа́н

Я хотел немного поиронизировать насчёт того, что слово член здесь явно не к месту. А кого они считали, мне вообще до лампочки.

Андрей Афанасьев

Чего тогда умничаете если Вам до лампочки

The Мишка На Юге

Ой забыл... мартин... забыл

Андрей Афанасьев

Я не господь

The Мишка На Юге

Я сказал не приведи господь!!на бога вы не тянете!!!! Мое мнение) может у вас другое )

Андрей Афанасьев

Я не собираюсь тянуть на БОГА

The Мишка На Юге

И не надо... соответствующие органы не поймут)

Андрей Афанасьев

Какие органы

Сергей Дегтярев

Уж не Леонида ли Ильича?

Андрей Афанасьев

Именно его

Светлана Порох

йоко жену дж. леннона

Людмила

Она, жена Д. Ленона

Людмила

а вот здесь я права я зашла в интернет и прочла

Людмила

Что 5 член этой группы был Эпстайн он был менеджером и погиб в 32 года

Андрей Афанасьев

Это СТЮАРТ САТКЛИФФ

ОК
Ольга Коренева

Не меня, это точно.

Андрей Афанасьев

Точно не Вас

Ирина

Джорж МАРТИН

Ирина

Пит Бэстом?

Ирина

Не трахай мне мозги...их там много....

Андрей Афанасьев

Я не трахаю, того чего нет

Вячеслав Панов

Леннона?

Андрей Афанасьев

В начале их было пять

Вячеслав Панов

!!!!!!!С вашей помощью вспомнил! Но он недолго был с ними!

Андрей Афанасьев

Да. Он умер 21 апреля 1962 года

Вячеслав Панов

Точно не помню-на наркоте он не сидел?

Андрей Афанасьев

Нет. Кровоизлияние в мозг