Нюточка Пантерка

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы · страница 7
Марта Кошка

ТОЧНО-ТОЧНО

Нюточка Пантерка

Тихо шифером шурша)))) с ума схожу)))

Евгений Варламов

ВЕРНО!!!!!??????

Евгений Варламов

КОНЕЧНО!!! ЖЕНЩИНА- ЗАГАДКОЙ всегда была и ВЛАСТЕЛИНОМ , как БЫ МЫ НЕ крутились. СКАЖЕТ нет- попробуй настаивать-можно разбудить кого не хочешь........?????????

Руслана

Да.да. это правда. Подходить гадо осторожно и любя

Алексей

Так оно так

Владимир Якимов

пусть спит

Руслана

да конечно пусть. Вы все сами сделаете? без нее. Вот так вот. Пусть отдыхает.

Arsen Beisenov

моя - ангел

Таня Я)))

Это факт!

Георгий Рысь

А Вы кто?

Руслана

Да не о себе пишу А в общем про всех.

Aleksej Kalikin

Понятно

Руслана

Это снова я. не бойся этих слов.

Андрей Прохорков

эгоизм

Андрей Прохорков

женщина загадка люблю их разгадывать

Руслана

Никогда не разгадаешь. Каждый день другая становится.И не старайся даже.🙂

Руслана

Вот это главное. Не хочеш..хуже чем не можеш.. А то начал сразу умничать.не надо.

Андрей Прохорков

мне так показалась значит из твоего типа умничать

Руслана

Ты не ответил? Да или нет?

Татьяна

👍

Ми
Миша

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Есть мед-документы! Могу Вам Выслать! Мне 53 года и я очень болен! Сахарный диабет уже 13 лет! Поражение сосудов ног, почек и головы-50%! Осложнение от диабета! а так же грыжи м/п дисков ! Я инвалид! Ноги очень болят и почти не ходят и голова и почки сильно болят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Сил нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Если не лечиться, то может быть гангрена, инсульт и потеря почек! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 6390 0277 9002 7918 71 или на тел: 8-915-981-01-70 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Андрей .

👻

Ольга Лихтанская

Ой не будите во мне...зверя !!.....