//
///_Меланхолик_\\\

Раньше я хотел на концерт Лепса, Хотел с ним спеть в дуэте, а потом желание пропало, но на концерт не отказался бы, но он был в Астане, и я знал но не смог поехать,

Ответы
Алёна Шульженко

Та же проблема была, когда к нам Кипелов приехал. не смогла пойти, хоть и мечтала

Xyliganka😎

спеть в дуэте?)) смотри не охрипни,когда будешь брать такие же ноты,как он)

//
///_Меланхолик_\\\

увы, но нет...репетировал...тяну на ура

Сестрица Алёнушка

С чего вы взяли, что он бы захотел с вами петь? 😁

//
///_Меланхолик_\\\

все что связано со звуком, еще в раннем детстве интересовался этим, электричество, в том числе..но в качестве хобби у меня все в хобби превращается..отдельной профессии нету, все могу по чуть чуть....

Сестрица Алёнушка

Профессия должна быть.

//
///_Меланхолик_\\\

определится не могу и все..все интересует но по чуть чуть и быстро надоедает...космос, медицина знаю, артисты, полиция, психология, электрик, военный. интернет, да где не плюнь, куда не тыкни, но авто и мото не интересует вообще

Сестрица Алёнушка

Вам лет сколько?

//
///_Меланхолик_\\\

в анкете все написано

Во
Вовочка

Это мультперсонаж ?

Карнеги Холл

бывает.....