Ро
Роксана

Что за несносный народ мужчины? Задаю вопрос про помаду - половина ответов от мужчин, задаю вопрос про женскую обувь - тоже самое. Про лифчики уже и спрашивать боюсь🤭.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А что мужики в этих вопросах спецы- Почище женщин. И кому ,как не им знать про размеры женских грудей! Для примера маленький анекдот. На кануне 8 марта.Муж решил подарить жене интимное белье!Зашел в сексшоп. Продавщица спрашивает .Могу ли я Вам в чем то помочь? Да ,вот решил купить бюстгалтер для жены А какой размер не помню. Продавщица его спрашивает ,У вашей жены.Они как арбузы?.Нет ,что Вы. Как дыни,? нет ,что вы. Вспомнил ------они как уши у осла.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сейчас стало модно менятьсвой Пол! И возможно эти юноши готовятся к этому событию!",Роксана! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Александра Иванова

Напрасно боитесь спрашивать про лифчики, моя внучка работала в магазине дорогого белья. Она рассказывала, что туда приходило много мужчин иностранцев, которые выбирали для своих женщин красивое белье. Наших, русских мужчин, там не было. Так что мужчины разбираются в красивом белье.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, они со своим экспертным мнением, прям все знают. И какие трусы и какую помаду. Им волю дай, они будут подсовывать книжки длЯ чтения, а то и вообще запретят читать, чтоб женщина была в трусах, с личиком и в помаде, но без мозгов.

Leonid Kobelev

А как быть с таким вариантом.С конца 80-х до 99-го активно торговал помадой,женской обувью и одеждой.А ещё производил ажурные колготки.Поэтому разбираюсь лучше многих женщин.

Ро
Роксана

Думаете здесь все такие?🤔

Leonid Kobelev

Подал как вариант ответа.

Граф Пупыркин

А теперь нет женщин есть ОНО молодняк все ПИДАРОАСЫ потому и отвечают на твои каверзно провакацыонные вопросы а все бабы мужланки проблемные либо по пояс деревянные

Михаил Гехт

Так со стороны виднее. Женщина использует одну "линию": у неё и фигура одна, и цвет лица, и размер. У большинства мужчин статистика побогаче 😉

Ро
Роксана

а у мужчины сколько фигур?

Михаил Гехт

Ну, у каждого свой набор в прошлом и настоящем. Вот у Пушкина только записано 25, которых он изучал очень подробно, и свыше ста, которыми увлекался 😍

Ро
Роксана

так это чужие🤣
у женщин тоже свои коллекции имеются...

Михаил Гехт

Коллекции женщин?! Это неправильные женщины! И они дают неправильный секс.
Я, например, тоже про мужчин не знаю многие нюансы, которые знает чуть ли не любая активная студентка😘

Владимир

а всё! мужчины закончились! половина ответили про помаду, половина про туфли. Всё - все мужчины вышли. Спрашивайте про свои лифчики теперь...

Ботzман Барисыч

какие у тебя все-таки разносторонние интересы ..Рокси!)) надо так формулировать чтобы у мужиков никакого желания не было влазить))

Ро
Роксана

Например? Обсуждать детские пюрешки и какашки?🤣

Ботzман Барисыч

как вариант!)) мужики просто дейстуют по правилам..в них и написано что вопрос долженн быть задан всем)..и не забывай что в наше тяжелое время мнгоие мущщины уже крастятся и прочее ..ваабщеаахх

Ро
Роксана

ужас😱

Ботzман Барисыч

согласен но так устроен мир

Александр Шапаренко

А что тут страшного? Спрашивайте. Ведь в основном это же для ублажения мужчин. Поэтому кому как не мужчинам все про лифчики знать.

Ал
Алексей

мужики- они такие. шарят и в помадах и в труселях-лифчиках))))задайте вопрос про карбюратор или инжектор- они сдуются))))

Ро
Роксана

Задала уже про ДПТ))

Ал
Алексей

??? что есть такое ДПТ ?

Ро
Роксана

извиняюсь ДТП

Ал
Алексей

ааа... ну тут эгспердов дофига будет)))))

Барон Де Гофмансталь

А женщины еще хлеще - задаешь простой вопрос, отвечают либо невпопад, либо на личности переходят , либо вообще хамят)))

Ростислав Туманский

А ничего, что вопросы от Ж приходят, в основном к М и - наоборот. Многие женщины никогда не видят вопросы друг друга.

Ро
Роксана

Серьезно? Я не знала даже.
Жизнь моя никогда уже не будет прежней... Пойду придумывать вопросы для мужской аудитории...

Ростислав Туманский

Смеялся...

Ро
Роксана

Рада, что вас улыбнуло🌷

Z*
Z *Ирина*

все правильно.. они лучше знают тему.. им издалека виднее.. ибо классик уже сказал.. ЖИРАФ БОЛЬШОЙ.. ЕМУ ВИДНЕЙ.. 😁

То
Томми

Вот если лист металла толщиной 1см. резать электросваркой. Какой электрод лучше взять, щестёрку или восьмёрку?

Дмитрий Каракозиди

Это что, мне один возмущался почему прокладки рекламируют женщины. Я ему... у тебя тоже месячные...ох он и вз...

Александр Гринец

ну а что вы хотели ведь потребителями всего этого мужчины!!!!( не впрямую но все это делается для мужчин)

Сергей Ларичев

А Вы спросите про бюстгальтеры, трусики, комбинации, чулки и колготки- я Вам на все вопросы отвечу!

Ни
Николай

У мужского пола нет столько шмоток, говорить не о чем, у женского столько разной фигни 🐸

Ро
Роксана

Ха, у моего супруга больше обуви, чем у меня.

Ни
Николай

обуви ) и фсе ?

Ро
Роксана

и рубашек и штанов

Ни
Николай

Ну значит он шмоточник )

Ро
Роксана

работа обязывает

Сергей

А если еще про трусики женские... Так я думаю, что еще и из Спашки мужики прибегут....🤣🤣🤣

Ро
Роксана

про них уже было🤭

Сергей

Блин... А я то думаю, куда мужики все пропали.... 🤣🤣🤣

Ро
Роксана

да это давно уже было)

Сергей

Ну так вот... Сейчас стали по маленьку возвращаться....