Ольга

Обожаю истории про девочек с большими запросами, которые вдруг родили от Васи на жигулях....)))😂

Ответы
Сергей Анахин

Беременная автомобилистка пришла к астрологу, что бы он составил гороскоп будущему ребенку. Астролог спрашивает и под каким знаком вы его зачали.? Автомобилистка задумчиво: по моему, под знаком "стоянка запрещена"

Alexandr S.....e

Вася на жигулях-был патриотом автопрома-Россию-он не мог предать-продал он Бентли виллу яхту - жигуль чтоб с платины сваять...

Кот Макси

Родили на Жигулях? Оуууу! Мадам знает толк в историях!

Кот Колбасоход

норм, жизненная хистори, чаще всего так и бывает

Ольга Петровна

Класс. только я не смотрю таких историй скушно

Александр Варанкин

а в чем прикол то? чисто позлорадствовать?

Ольга

Неужели обожаете?

Игорь Анатолиевич

от васи пупкина

Наталья

Все куда хуже

Andrei Rtyh

Таких много

Nikola Mahkov

😱??????????

Галина Карпенко

Что это ??

Леди Мила

😂