Нуриза Нури

Я вот не понимаю иногда… У некоторых людей, что, хобби или жизненное кредо такое — В ДУШУ ПЛЕВАТЬ??? Или просто привычка уже?

Ответы
Сергей Дубинин

Я вот не понимаю иногда… У некоторых людей, что, хобби или жизненное кредо такое — В ДУШУ ПЛЕВАТЬ??? Или просто привычка уже? Жалуется унитаз сапле висящей на стенке. Тебе то что-о-о! вот тебя бы так об стенку!!! 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 шутка.

Нуриза Нури

Меня то за что?😳😢😢😢😉

Алекс Венцель

Есть категоря граждан которые рассуждают так: -Я по уши в г.вне, пусть и тебе будет не лучше...При этом они считают себя борцами за справедливость...

Ольга

Это черта характера. Такие люди - это энергетические вампиры, подпитываются от Вас положительной энергией. Чем хуже Вам, тем лучше им.

Вл
Владимир

Если мусорка в Душе то кроме мусора трудно что то предложить.....гоните их подальше а то заразу принесут

Нуриза Нури

😁этот смайлик то понятен, а вот 👊этот как понять😜

Вл
Владимир

Аааа немножко спутал не ругайте😆

Вл
Владимир

Старею --подслеповат😇Спокойной Ночи

Нуриза Нури

Спокойной ночи

Artur Engoyan

В душу, ни как! Оно прозрачно - как плюните, всё равно не попойдете в него. А вы знаете что это"" ДУША ?

Любомир .

У таких людей это профессия. Не проси, не нарывайся - он и не плюнет.

Из
Изольда

Интересный вопрос. Туда ведь ещё и попасть надо. Не так-то просто.

Ир

Когда то плевали вы....и даже не заметили того, что плюнули..

Ир

Адвайта – Золотая-душа пустая ты...)песенка такая..

Нуриза Нури

Классная песенка

Ир

🙂какой день-такая и песня)))))

Пётр Кузнецов

Неё это не хоби это суть людей. Попадались такие

**
*****guchi***** ******

Это не привычка это злость в душе человека....

Станислав Нефедьев

Думаю, они не всегда осознают то что делают

Нуриза Нури

Наверное)))

Алексей Потатуркин

Привычка плевать. А куда - им без разницы

Иван Баграмян

Состояние интеллекта и воспитания

Nikola Mahkov

жизненная линия!===неудавшиеся!...

Mahir Nаbiyev

кто такую красавицу обидел?😁

Нуриза Нури

Есть один

Mahir Nаbiyev

убей чтоб и одного не было😁🙃

Brown Sparrow

и то и другое. менталитет такой

Владимир

Старше станешь,привыкнешь.

Нуриза Нури

В профиле у меня не правильный возраст указан. И от этой привычки мне еще хуже

Владимир

Надо все верно уквзывать. Тогда и оьносится к тебе будут хорошо.

Нуриза Нури

Ок

Игорь Попов

ПРОСТО ТАК УЖЕ ОНИ ОБУЧНЫЙ

Сергей Чип

Я тоже не пойму почему так