Si
Sirena

Я девушка наглая, без тормозов, вынос мозга по полной, есть смелые, кто замуж возьмет?🖼

–5
Ответы
Андрей Заруба

А потянете. На слова не реагирую ( хорошая школа). Только на действия ( в разборках не вижу разницы между мужчиной и женщиной. Как то зазубрил энциклопедию мата до буквы в). Слабохарактерный ( могу безвозмездно занять бабло) но борюсь за свободу ( могу уступить в основном но быть настойчив в мелочах). Очень ленив ( если работаю то только для того что бы потом отдохнуть). Очень не чистоплотен ( не люблю мыть полы доместосом каждый день. Максимум три раза в день и другим в квартире этого не позволю). Являюсь пивным алкашом. Не люблю тусовки. Имею фобии в общении. Так что если устрою готов встретится в нейтрале.

Андрей Заруба

Ошибка. Не в день а в неделю

Si
Sirena

плыви мимо

Андрей Заруба

И да плавать не умею.

Si
Sirena

не бойся не утонешь, греби к берегу

Андрей Заруба

Спасибо тебя бог. За добрые слова

Si
Sirena

🙃

Андрей Заруба

Ага.

Михаил Тымчук

А зачем нужна такая? Даже очень положительные девушки, выходя замуж, часто становятся наглыми мегерами. А если изначально наглая и без тормозов, тогда какая будет в недалёком будущем? Так что нужно приобрести борзометр, прежде чем предлагать себя в жёны

Si
Sirena

🤔

Михаил Тымчук

Есть над чем задуматься!

А"
Алексей """""

Идиоты кончились. Вот если бы сказала, что девственница, хорошее приданное из порядочной семьи, умеешь вкусно готовить и голова не болит, тогда можно подумать и то, осторожно!

Si
Sirena

у тебя денег со всей родни не хватит заплатить за мой калым, давай мимо

А"
Алексей """""

Так, со статусом определились, осталось по сумме договориться)

Si
Sirena

договора не будет

А"
Алексей """""

Да и пофиг. Тебе же нужнее! А мужчинам по одному дешевле!

Ива Теплов

)) Я уже где то здесь читал что мужчина тоже ищет себе половинку, примерно такую кто сможет его вытерпеть))( Очень сложный характер , но покладистый)

Si
Sirena

не покладистые мне не нужны, мне с ними не интересно

Ива Теплов

) я забыл в кавычки покладистый поставить)) Он на всё клал и на проблемы и на желания той кто с ним будет

Si
Sirena

😄

Профессор Рам

тормоза надо отрегулировать...наглость умерить....вынос мозга заменить на его внос....тогда может кто и возьмёт....даже может быть...замуж)

Si
Sirena

все четко и по полкам, словно рецепт выписали

Si
Sirena

спасибо

Во
Володя

А пей до дна, будешь кричать, сигареты мне покупать и форточку открывать на полную, когда простужен буду? тогда беру тебя замуж!

Si
Sirena

да зачем ты мне такой весь больной

Во
Володя

Ну если такая молодая, как на картинке. Тебе же нужно будет от меня избавиться, чтоб хоть чего-то в сухом остатке получить. Недавно помогал жене колеги с похоронами, ему где-то лет 70 было, а его оставшейся жене пятьдесят с чем-то. Но ему, конечно, позавидовать можно. Он женился где-то в пятьдесят, и вязл себе молодую интересную жену. Прожили они где-то 20 лет вместе, детей, конечно, не было, но у нее от первого брака была дочь, а первый муж у нее был моложе ее и красавиц. Устала его ревновать и вышла за того, который ее постарше. Колега мой все время курил, а она ему не запрещала, но ее понять можно. Да и он в не накладе остался, прожил 20 лет с молодой интересной женщиной. Но он правда все ей оставил, ведь у него не было своих детей.

Ча
Чака

Девушка наглая, без тормозов.
Вынос мозга по полной.
Кто замуж возьмет? Кто без мозгов?
Все... И будут довольны!!!
(Маяковский) ))))))

Si
Sirena

🙃

Fr
Franck

Дурь то выбить за неделю можно... а что ещё есть? Борщ хоть знаешь из чего состоять должен...( не спрашиваю умеешь ли готовить)

Si
Sirena

отлично готовлю, причем блюда из разной кухни

Fr
Franck

Не назвала корзину Борща, не знаешь?

Si
Sirena

для тебя только капуста, сам знаешь почему

"демон"

Взял такую замуж. Досихпор дивем вместе. Все говорят как только с ней уживаюсь. А я ну как люблю ее очень вот иивесь секрет.

Si
Sirena

🙃

Сергей Богданов

Напиши другие ТТХ (верность, заботливость, внешность, эмпатия ......) Если там совпадение то особых проблем невижу.....

Si
Sirena

сейчас размечтался, давай гуляй мимо

Сергей Богданов

Да вообщем то не очень то и хотелось..... Таких как ты по полтиннику в базарный день...

Si
Sirena

вот и копи полтинники, может купишь что то

Ал
Александр

Нет есть умные кто себя убережёт от такой катастрофы 😄 , а смелость у мужчин проявляется не в таких случаях . 😎🧐

Si
Sirena

не выдашь мой секрет?

Ал
Александр

а что за секрет?

Si
Sirena

то, что я катастрофа

Марианна Бородина

Ну вот всех сразу и распугала... надобно осторожнее с ними. Потом уже можно и пугать. но не сразу же...))

Марианна Бородина

ну да... Ноги в руки и дёру))

Si
Sirena

а кто тормознет, тому для усиления дадим пинка

Si
Sirena

😌

Светлана Войцеховская

Свои недостатки нужно скрывать! Мужчин в стране меньше...они и так вымирают от алкоголя,табака.......

Si
Sirena

естественный отбор самаый лучший, выберем достойного и смелого 🖼

Александр Пахоменко

Елену Троянскую взяли, а потом что произошло? Но всё-таки Менелай её простил и забрал обратно..

Si
Sirena

🤔

Вячеслав

Меня этим не напугать. 20 лет выносили мозг, выдержал (причем и жену и тещу одновременно).

Si
Sirena

с такой нагрузкой поди и предохранители сгорели

Вячеслав

Не выдержали. Так пару жучков стоит.

Si
Sirena

берегите здоровья, я не убийца, отпускаю Вас

Александр Сердюков

Таких плохих мальчиков у нас полно,замуж запросто возьмут!!!! А нормальных оч. мало!

Si
Sirena

мне плохой не надо, я хочу хорошего

Александр Сердюков

Хороший - это я,но меня обманывают все женщины,доверие пропало . Вы знаете про кого я ! Вторая женщ.-это моя 1-я жена,умерла она 10 лет назад. а про 2-ю я вчера рассказал!

Si
Sirena

да я помню

Верховный Инквизитор

А вы не думали что и мужчина есть с такими же качествами и мозг может вынести вам)

Si
Sirena

зачем? Может лучше средство от комаров

Верховный Инквизитор

Коровы иногда очень не приятно пахнут ...комаров с коровами нет,только оводы))

Si
Sirena

фу не люблю молоко и оводы не привлекают

Верховный Инквизитор

Дак отож))

Si
Sirena

.

Сергей Комитетский

А проходя мимо , задержаться можно ? Так ради вашей поддержки пока выборы идут ))

Si
Sirena

Фан клуб укомплектован, временных вакансий нет

Сергей Комитетский

Это тут . А в личке есть свободные места ?

Si
Sirena

😳

Na
Namik

Мы сами не знаем, как нам избавиться от таких же жен, а тут еще ты предлагаешь))))

Si
Sirena

зато как тебе приятно, надолго запомнишь

Na
Namik

Это точно😁

Si
Sirena

впрочем уже

Na
Namik

Ещё

Si
Sirena

ну тогда не жвачку, а гудроном, причем не только на макушку

Татьяна

Тот, кому просто необходим вынос мозга, что взбодриться и всегда быть в тонусе

Si
Sirena

да, те кто любит адреналин

Татьяна

Наоборот, кому его не достаёт

Si
Sirena

Согласна на все 100

Татьяна

Вот и добавьте адреналина тому,кому Вам хочется

Si
Sirena

я эту тактику использую часто

Татьяна

Умничка!

Si
Sirena

😁