Alex Sher

Первый глоток эспрессо, может вам показаться невкусным…горчит но бодрит, а допив чашку, всегда захочешь еще одну. Эспрессо — это жизнь. А на еще одну чаще всего не хватает времени…
Ах! Капучино, — это влюбленность, это как ласки любимого… Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие!!!
Что сказать о Латте? Латте — это мечты… это эспрессо, разбавленный молоком надежды...
Мокко — это меланхолия. Густая и тягучая.
Ристретто — это смерть! Это блеск Кармен… когда вся жизнь — выпита одним глотком!

Ответы
Светлана Войцеховская

Ох,этот эспрессо!!! Ровно три глотка! Принесли воду запить,чтобы не было последствий....Но ничего не было и без воды! Три глотка кофе - это не в нашем стиле!!

Alex Sher

А если, к примеру, у вас нет горячей воды и взять её негде, нет очага... а кофе захотелось, аж майка заворачивается? Хы... не беда. Тогда дарю бесплатный лайфхак! Как можно приготовить кофе по-настоящепрограммистски… Характерным движением челюсти, щёк и языка набрать полный рот слюююнееей. Сунуть в рот чайную ложку молотого кофе. Сморщиться. Пережёвывать. Издавать ужасные вопли. Умереть в мучениях.

Светлана Войцеховская

Я без кофе живу....мне он любой НЕ ВКУСНЫЙ. Один единственный раз понравился,так это было в самолете из Бангкока на Пхутет. Все.

Татьяна Морозова

кстати шоколад со вкусом капучино стоит попробовать...

Alex Sher

🤗
🖼

Aлександр Кузьмин

кофе без кофеина + коньяк без алкоголя - этто чтотто !🤗

Natali Ник.

американо... американо!!!

Alex Sher

Американцы все опошлили, гамбургер и кока кола, это проклятие небес, а не кухня

Natali Ник.

не все...) они взяли все лучшее со всего мира, нигде нет столько разных нац. ресторанов, как в америке!!!

За
Загадка

От куда такие познания?

Alex Sher

Это мой метод, дойти до элементарной частички, познать процесс

За
Загадка

Вы гурман?

Alex Sher

Аналитический склад

За
Загадка

Ясно

Ку
Кукулькан

я просто кофе....

Alex Sher

🖼

Ку
Кукулькан

китайцы давно придумали принтер для кофейной пены

Alex Sher

аха, как то в Гонконге, я пил свой лик в кофейной чашке))

Вадим Новиков

замечательно !

Alex Sher

🤗☕

Ва
Валерия

красиво очень

Old Bastard

🖼