Дедушка Старенький

Все молодые любят настоящее, все старики хвалят прошедшее, а на поверку-то выходит, что мы любим не век, а то время собственной своей жизни, когда мы были молоды, здоровы, веселы и когда будущее, теперь весьма для нас ограниченное, казалось нам почти бесконечным?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично я девяностые люблю, не потому что это было время моей молодости (уверенной молодости, скажем так, оформившейся), а потому что это было время свободы и надежд. Частью сбывшихся надежд, частью нет, но это не так уж и важно - какой именно их частью.

Alisa Warshavsky

Я, не люблю прошлое и не желаю его помнить!.....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и молодость и прошлое как основа будущего...

Nikola Mahkov

-да!-

Никифоров Валерий

👍