Дедушка Старенький

Все молодые любят настоящее, все старики хвалят прошедшее, а на поверку-то выходит, что мы любим не век, а то время собственной своей жизни, когда мы были молоды, здоровы, веселы и когда будущее, теперь весьма для нас ограниченное, казалось нам почти бесконечным?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично я девяностые люблю, не потому что это было время моей молодости (уверенной молодости, скажем так, оформившейся), а потому что это было время свободы и надежд. Частью сбывшихся надежд, частью нет, но это не так уж и важно - какой именно их частью.

Го
Голодранец

Философский вопрос. Нет... я не люблю прошлое и себя в нем. И здоровье ни при чем. Скорее я люблю то, что есть, потому что я научился видеть и любить мир каким он есть

Alisa Warshavsky

Не все стареющие хвалят прошедшее!!! Нет, не желаю хвалить то, что было мерзким!!! СССР и поганая фашистская советская действительность ...

Татьяна G

не знаю... мне нравится вся моя жизнь независимо от возраста и окружения. в каждый период свои прелести и шишки...

Мо
Мохаммад

Для меня самое ностальгируемое время это с 5 на 6 мая 1980г. Дембель. Я вернулся домой. Мне 21, вся жизнь впереди итд)

Мо
Мохаммад

Скорее всего так и будет

Дедушка Старенький

Чего гадать? Пожуем, увидим.

Мо
Мохаммад

Когда солдатня возвращается с войны такое бывает всегда. Это всплеск преступности, грабежи, бандитизм итд. А потом разочарование, когда им начнут говорить, что мы вас туда не посылали итд

Дедушка Старенький

Да. Так было и будет.

Не
Нейрофутуролог

🖼а я люблю сейчас именно сейчас именно этот миг

Alisa Warshavsky

Я, не люблю прошлое и не желаю его помнить!.....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и молодость и прошлое как основа будущего...

Елена Щупак

Я тоже люблю настоящее.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Устарело неужто??

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Эл
Эля

Я жду будущее

Nikola Mahkov

-да!-

Никифоров Валерий

👍