Legião Dos Sábios

Хуже скрытого блядства нет ничего на свете. Скажем, зауважал женщину, а на поверку она же блядь еще та! Не разглядел, не досмотрел... Короче, если женщина хороша в постели и это ее единственное достоинство, то перед вами отъявленная блядь!

Ответы
Евгения Коваленко

Что вас смущает? Подобное к подобному. Видишь в другом человеке свои скрытые качества, и страшно. Себе признаться. Сам начинаешь меняться и люди появляются другие рядом. Женщина может из зо всех сил старалась вам понравится. Через себя переступила. И снова не так! Эгоизм это, батенька. Выбирайте не по пастели, а по другим качествам: посмотрите как она себя на оаботе ведет ( если не проститутка, конечно😂), тогда в пастели сами ее раскройте , если полюбите.

Legião Dos Sábios

Войну полов еще никто не отменял.

Евгения Коваленко

Воюйте. Война внутри вас. Остальные выбирают интересы по душе.

Legião Dos Sábios

Вы тривиалите.

Евгения Коваленко

Да как угодно ))). Тривиалю, так тривиалю. Что сказано , то сказано.

Игорь Чайка

Мужики, будьте мужиками!!!!!!! Включайте сначала мозги а не систему автопоиска

Legião Dos Sábios

Да вы еще и тупая, не отличающая стерву от бляди, ставя знак равенства между разными понятие. Вам даже до бляди далеко. Вы глупая женщина. Есть еще и порядочные женщины, к коим вы не относитесь, судя по риторике, которую вы используете.

Игорь Чайка

да Господь с ВАМИ............мужчины блядьим не бывают! Это первое.Второе никакой ненависти нет и не может быть. Просто иногда наблюдаешь за особями мужского пола, по другому назвать не могу, по той причине, что ведут себя не как мужчины а именно особи........И становится обидно глядючи на "это" до глубины души.А женщины.они становятся такими, какими хотят видеть их мужчины.А просто назвать женщину блядью..........большого ума не нужно. Долго можно рассуждать

Legião Dos Sábios

Это критерий: если женщина хороша в постели и это ее единственное достоинство, то перед вами отъявленная блядь! Точно также я вывел критерий выявления: женщин порядочных - совестливых, стерв, и глупых. Например, моя жена - порядочная женщина, которая терпеть не может глупых женщин, равно как я глупых мужчин. Что касается Swetlana Goweiler (Гердт), то она не порядочная женщина, которая мало того что встряла в разговор мужчин, но еще и перешла на личности. В общем, говно бессовестное, а не человек.

Игорь Чайка

...ну что можно сказать .........??? главное уметь сдержать свои эмоции при возникновении спора. и доказать своё мнение убедительными аргументами и тихим голосом, который будет более весом чем крик истерика......Будем взаимо вежливыми людьми..А разницы в том, мужчина это или женщина......практически нет никакой. Просто есть понятие как человек.а потом идет всё остальное. Интелект, воспитание, самооценка и т.д. Мысль можно продолжать очень долго.И везде хватает .и среди женщин и среди мужчин....Если это человек то им и останется.Если особь .то здесь ничего не исправишь

Legião Dos Sábios

Я уже забыл про нее...

Татьяна

А какие достоинства вы ищете? Люди разные, вкусы и предпочтения тем более...

Татьяна

Это, иногда, оказывается трудно. У нас вырабатывается стереотип. Мы подсознательно ищем то, что нас устраивает. Нет?

Legião Dos Sábios

люди хороши до тех пор, пока они живут не скученно.

Татьяна

Одинокие?

Legião Dos Sábios

не скученно.

Татьяна

Думаешь...опыляются?

Надежда Писарева

А если мужчина хорош в постели, и это его единственное достоинство, он кто?

Legião Dos Sábios

смешная вы

Надежда Писарева

Вы слишком озабоченный. А люди не говорят о том, чего не знают.

Legião Dos Sábios

Не хлебом единым.

Надежда Писарева

Не первый раз вижу

Legião Dos Sábios

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/07963ad6-927e-4d4f-91f3-e6aec5d66e73/orig

Оля Назарова

а если ещё есть таланты? и блядь только с любимым?

Legião Dos Sábios

А почему, когда я краем глаза вижу декольте ваше, у меня теряются мысли?

Оля Назарова

физиология

Legião Dos Sábios

Это вы типа даже здесь на этом сайте пытаетесь манипулировать физиологией мужчин?

Оля Назарова

не специально, само выходит.

Legião Dos Sábios

Типо, подсознательно вы такая хорошая?

Ирина .

А если мужик только в пастеле аз и все. Он кто?

Legião Dos Sábios

так же как и ваше. Те тычьте.

Ирина .

Ой простите.

Ирина .

К господу Богу на ты а квам на вы. ??????

Legião Dos Sábios

Вт к нему на ты пожалуйста.

Ирина .

Ясно. Брюзга.

Та
Татьяна

Но мужчины таких и ищут. Главное - постель.

Legião Dos Sábios

Мужчины не блядей ищут, а женщин способных ржать от них.

Та
Татьяна

Тогда на постель не ориентируйтесь. Для того, чтобы родить, развратной быть не надо.

Legião Dos Sábios

Я полчаса ржал над своей записью, в частности: "Мужчины не блядей ищут, а женщин способных ржать от них."😂 😂 😂

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Методический Кабинет

у каждого свой скрытый талант, увы

Соколиный Глаз

иди дарагой иди по хорошему☺️

Тина Тим

А Вам нужны бревна в постели.

Legião Dos Sábios

...если женщина хороша в постели и это ее единственное достоинство...

Ир
Ирина

какой вы после этого Лорд?))))

Та
Танюша

Зачем же так котигорично

Legião Dos Sábios

А как нужно - подскажите?

Та
Танюша

Ну не всегда же так

Legião Dos Sábios

При наличии узкого кругозора у каждого остается лишь точка зрения, разумеется, "своя".

Та
Танюша

Лучше не верить в то что все девушки испорчены не хочу так думать так как уже обидно на сколько девушки распутны

Legião Dos Sábios

Да, кстати, а ведь та, что в первое время хороша в постели. марку то свою не держит. Вот, в чем загвоздка! Вы согласны, что человек должен стремиться к всестороннему развитию?

Ольга*** ***

а если не единственное?

Legião Dos Sábios

если...

Татьяна Х

👍👍👍

Е)
Екатерина ))

👍🤝

Евгений Тимофеев

как то так

Жорж Милославский

Возможно

Просто Ольга Ххх

Да ладно

Кай Фрост

В точку)

Кай Фрост

А с выбором чтобы ржать - гениально😂

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂 👍Буква "О" не прОпечаталась! )))))))))))

Кай Фрост

Да я понял))