Legião Dos Sábios

Порой посмотришь на старушку, аж сердце сжимается от жалости. Разговоришься с ней, а на поверку и вовсе она не старушка - ей всего-то 45. Что-то опять женщины стали быстро стареть. Что за напасть!..

Ответы
Ольга

Чё та не замечала )))) У меня все подруги и я в том числе максимум на 40 выглядим хотя нам уже полтос ))))А моя мама ооо...в свои 73 прекрасно выглядит 😌

Legião Dos Sábios

Дай бог!

Ольга Бахиркина

это всего-лишь ваши фантазии,женщины цветут,ломая на пути все трудности,преграды.

Vm

На ваш вопрос просто"рука-лицо" все от генетики зависит.глупости пишете.

Legião Dos Sábios

Реминисценции - это не глупости.

Ал
Алёнушка

Курят много,работа тяжёлая,муж либо пьет либо болеет-да много факторов

Legião Dos Sábios

Вы тоже курите много?

Ал
Алёнушка

Я не курю

Ми
Мила

Что-то невидно таких.Все какие-то молодые.Иногда и не возрасту

Сауле Мустафаева

Нервы и нехватка финансов делают свое губительное действие!!

Legião Dos Sábios

откуда знаете?

Сауле Мустафаева

Со мной такое происходит...

Legião Dos Sábios

сексуйте почаще

Сауле Мустафаева

Почаще никак у партнера не получается! У него Работа, семья, куча забот!!

Legião Dos Sábios

заведите хорошего ебаря

Сауле Мустафаева

Так ведь другие не нравятся

Елена Кунст

Много работают,море проблем. Вот и стареем.

Legião Dos Sábios

Берегите себя!

Елена Кунст

Спасибо вы мужчины тоже!

Ти
Тина

да не хватает гогенов на старушек

Любовь Шашенкова

Зато после 45 - "баба ягодка опять"

Любовь Шашенкова

Нет, никак на смогла бы, и тем более. больше люблю Лермонтова, Гумилева...

Legião Dos Sábios

Это все сыновья. да внуки

Любовь Шашенкова

К кому?, Простите?

Legião Dos Sábios

Пушкину.

Любовь Шашенкова

ну Лермонтов -то точно нет...

ОК
Ольга Курганова

может мужчины тому причина

Св
Светлана_Светлана

И где то такие старушки?

Legião Dos Sábios

В Лондоне, в Москве...

Св
Светлана_Светлана

Грустно.. Уж в Лондоне то все есть, че не живётся?

Legião Dos Sábios

В больших городах люди изнашиваются.

Св
Светлана_Светлана

Либо замораживаются

Св
Светлана

Спасибо мужчинам

Гульфайруз

Печально((