Он-Это Я

а Вас радует Ваша карта???Меня лично радуют мои наличные рубли,они всегда и везде пинимаются,никогда не зависнут,и их никто не сопрёт!!!?

Ответы
Венера Мирошниченко

Деньги даётся на испытание если их много,мне главное ,самое не обходимое и не голодная,есть где спать ,постель чистая в чисто прмбранном доме кухня с гарнитуром куда посуды класть отремонтированной жилище ,мирный сомнительно симпатия медными обидное и есть это счастье мирная жизнь ,Слава Богу сейчас есть что одеть,бывало и хуже жили не жаловались,дело не в много денег ,главное здоровье и взаимопонимание умение общаться дружно жить мечтаю без порчи ,колдовства,устала от тьмы не понимание ,что кто портит других сами себе делают плохо.

Он-Это Я

круто

Венера Мирошниченко

Сами себя сгубили кто не может отвезаться от похоти, еще хуже стадами баранов сделались без разбора как собаки общяк устроили ,но конечно ни кто нормальный человек не одобрит, что бы со всеми подряд сношалась но как кошки ,в человеческом образе отстои ,отбросы. Но это среди людей неприемлемо, в они рожают что бы потом их иметь ,кто против насилуют,и добровольно нагуливают безотцовщину разводят, пенсия хорошая, но зато пенсии Путинскую получают и работать не нужно рожай разводи нечистивых. Даже при Гитлера меньше было уничтожение России как сейчас,буто нет войны?

Языческий Кот

а на рубли тоже кэшбек дают? и весят они в любом количестве пару грамм? сколько пользуюсь картами - они не зависали, принимаются везде от нашей деревни до европы и никто ничего не спер.

Языческий Кот

дада. штаны тоже сам сошьешь и компутер соберешь. сказочник.

Он-Это Я

зачем сам то?куплю за наличные без маркеровок не переплачивая,и в тайне от налоговой

Языческий Кот

паранойя - это психическая болезнь. звоночек.

Он-Это Я

у вас да

Языческий Кот

ну я то не боюсь налоговой или что кто то увидит мои покупки и расходы.

Светлана Ахмедова

Меня недавно убедили, что ежемесячный процент от денег, лежащих на карте, меня обрадует. Так и есть...радует....теперь не спешу их снимать.

Виталина

моя подруга получила пенсию на почте. деньги украли в метро вместе с паспортом. А была бы карточка. то деньги на карточке бы остались

Он-Это Я

нечего е..ом щёлкать

Виталина

типа воры только у нее украли и больше ни у кого

Он-Это Я

аа

Лидия Каранская

Мне кажется , когда есть всякая валюта , в наличке и еще на карте , то это хорошо. Но когда их нет или мало то держать наличке .

Qqqq Qqqqq

карта немного радует, совсем немного, при покупке на 1,5% радости прибавляет и на остаток денег на карте в размере 4%

Он-Это Я

ну так это пока,испытывают на собянинцах

Qqqq Qqqqq

вот для этого наличность и нужна, поэтому на карту забрасывается та сумма которая примерно тратится в течении дней, зачем кормить банкиров

Qqqq Qqqqq

фильм Враг государства, отличный фильм, где хорошо показано что бывает если все держать на пластике

Он-Это Я

не надо и фильмов,это в магазине видно

Марго Беккер

Даа, мне тож нравятся наличные-ИХ МОЖНО посчитаать...Не дофуя ли платишь-за- что-то моть и не необходиимое?

Он-Это Я

вот

Он-Это Я

с новым годом

Марго Беккер

ТипО тоВоо!🤪

Он-Это Я

ураа

Кот И К

банкоматы на каждом углу..надо наличку-подойди и получи..а на карте, как и на книжке проценты идут..)

Он-Это Я

но есть вариант получать наличными-вы сами выбрали на карту

Кот И К

сейчас всем пенсионерам выдают карту Мир..а дальше -хочешь снимай..хочешь -копи..

Он-Это Я

не ври,знакомый получает налом

Кот И К

требования Федерального закона «О национальной платёжной системе»-читай,а на пиздобола в зеркало посмотри..😉🤣

Он-Это Я

да мне пофиг на ваши карты

Sekach Dev

Ну,, не сопрет.. сильно ошибаешься.. Реальные деньги в руке или в чулке.. Лучше!..)

Михаил Гехт

вот насчёт «не сопрёт» - это оптимизм за гранью наивности 🤭

Эл
Эльвира

Что значит - никто не сопрёт? Всегда пёрли. Кошельки.

Он-Это Я

нормально

Эл
Эльвира

Конечно, нормально.

Он-Это Я

да

Лариса

Меня больше радуют доллары. Накой мне здесь рубли?!!!

Владимир Савин

...за исключением карманников и домушников....😃

Он-Это Я

это не всчёт

Владимир Савин

...тоже потери....

Он-Это Я

это редкость и копейки

Slava Kezik

Я как пенсионер пользуюсь только наличными...

Slava Kezik

Вопросы есть?

Он-Это Я

никаких

Slava Kezik

Я -это он...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО У МЕНЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ ДОВЕРЯЮ

Ро
Роксана

еще как радует и кэшбек особенно

Он-Это Я

потом радоваться будешь

Ро
Роксана

радость нельзя откладывать на потом

Он-Это Я

когда придёт расплата

Ро
Роксана

так тут не радоваться, а платить надо

Ир
Иринтер

Насчёт последнего весьма спорно

Он-Это Я

нет

Ир
Иринтер

Да. Сопрут денежки прямо из кармана

Он-Это Я

а ты не в грёбаный телефон смотри

Ир
Иринтер

У меня телефон не грёбаный, а очень даже хорошенький и красивенький

Т*
Татьяна *

Не держу на карте большую сумму

Он-Это Я

аа

Майя

ой ли))))))))) сопрут еще как)))))))))

Он-Это Я

нет

Майя

зря так думаете))))))))

Он-Это Я

я не думаю,я знаю

Людмила Серикова

нет мне карта не нравиться

Он-Это Я

ух