Александр Сгибнев

На стороне кощунниц сплоченными рядами выступают российские либеральные радикалы, поддержанные разными сексуальными меньшинствами. Это неудивительно, российские либералы как обычно проявляют свою глубинную и неизлечимую ненависть к России, ко всему русскому и к Русской Православной Церкви. Ненависть эта носит явно патологический характер, и как многие психически больные люди российские либералы очень часто не могут осознать причины своей фобии. Всю либеральную тусовку судить невозможно.

Ответы
Татьяна Абзалова

Её объявить вне закона. Свои фобии они прекрасно осознают и делают все это сознательно

Marati Karimov

а россия это только русские и ортодоксальное христианство?

Александр Сгибнев

Имперiя гораздо шире . Государство многихъ народовъ .

Светлана Бульская

Доброе утро!С праздником!🎈

Лариса Деменева

А кто то такой кощунниц?

Александр Сгибнев

Это о плясуньяхъ въ Храме Хрст Спстл .

Лариса Деменева

Тьфу ты, господи! Это- ка че вспомнили!