Вера

Почему мы закрываем глаза когда молимся,плачем от боли или целуемся?

Ответы · страница 5
Юра Пашков

Чтобы прочувствовать всё это

Вера

👍Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.....

Павел Филатов

чтобы быть только с собою!🌹

Вера

👍САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ МЫ НЕ ВИДИМ,А ЧУВСТВУЕМ СЕРДЦЕМ.

Же
Жека

Мы уходим от реального мира.

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

Владимир

Чтобы пережить внутри себя.

Вера

👍 Чтобы самое важное в жизни почувствовать сердцем.

Александр Ермаченков

Мы боимся -что будет дальше

Вера

Чего? Потому что самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем....

Татьяна

чтобы острее были ощущения

Вера

Александр Жданов

включаются иные рецепторы

Вера

Александр Жданов

пусть будет сердцем. А глаза при этом, действительно становятся лишними.

Сергей Маскин

Для мимика не хватает кожи

Вера

Самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

Михаил Демонтеров

от эмоций.

Михаил Демонтеров

Не было никакого ига, была междоусобица с привлечением местных войнов из Сибири. Нет генетического подтверждения ига. нет в нас монгольских генов. Исследования почитайте, а вот в Германии русские гены есть и не только там. Почитайте, ради интереса исследования.

Вера

Всякие толки ходят,я читала.Всё это доводы,а подтверждения научного нет.

Михаил Демонтеров

Доказано что татаро-монгольских генов в русских нет. Вы в генетику не верите?

Михаил Демонтеров

А я нет, её писали разные люди и значительно позже произошедших событий.

Михаил Демонтеров

Поинтересуйтесь, насколько верна та история что нам рассказывают.

Vadim @@@

Чтоб не видеть беспредел

Вера

Самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

Vadim @@@

У кого есть сердце а у кого нет. Как быть?

Вера

Чувствуем-камнем.(если оно есть)

Александр Zhan

Что б продлить мгновения

Вера

Аликпер Агакишиев

экстремальные состояния

Вера

Потому что самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

Клим Елдаков

Я не крещеный. Не молюсь.

Клим Елдаков

У меня отец был католик, а мама православная. Когджа две эти концессии сольются, тогда и окрещусь. Но в моей жизни это не реально.

Вера

Вы в праве принять любую религию.

Юрий Суровегин

..а когда их закатываете?

Вера

Я отвечу на свой вопрос.Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.......Вот,что важно,а у Вас один секс на уме.

Юрий Суровегин

....да это же из жизни.....пока.

Галина Коротина

Как то не задумывалась...

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем....

Галина Коротина

может быть...🙂 🌹

Ru
Rusl

что бы не видеть это все

Вера

Эмоции иду от сердца,если нет,то это не эмоции.

Abulfat Quliyev

думаете больше не будет

Вера

Анатолий Гришков

Чтобы заглянуть в себя!

Вера

👍Потому что самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.....

Юрий Зазулин

Чтобы они не выскочили

Вера

Юрий Зазулин

Мужики чувствуют глазами и руками.

Юрий Зазулин

Без сердца ни кто не может жить.

Пётр Ермаков

Можно и не закрывать....

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.....

Пётр Ермаков

Верно, я это почувствовал, когда меня настиг инфаркт....