Вера

Почему мы закрываем глаза когда молимся,плачем от боли или целуемся?

Ответы · страница 9
W/
W/S/G

И СПИМ...

W/
W/S/G

КОГДА МОЛИМСЯ СТЫДНО, КОГДА ПЛАЧЕМ БОИМСЯ, КОГДА ЦЕЛУЕМСЯ ГРЕЗИМ

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

W/
W/S/G

О КАК...ВАШЕ.... ИЛИ СТАЩИЛИ У КОГО..

Ольга Яковлева

Не знаю

Вера

Владимир Мишарин

стыдно

Вера

ПОТОМУ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ МЫ НЕ ВИДИМ,А ЧУВСТВУЕМ СЕРДЦЕМ.

Сергей Жинжиков

стыдно

Вера

Потому что самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.....

Ку
Кукулькан

разве?

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.Вам,видимо,это не знакомо.

Олег Носков

Я , нет

Вера

Александр Немо

не все

Вера

Те,кто пропускает это через сердце,

Алексей Дмитриев

🤔

Вера

Самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.

Сергей Б.

🤔

Вера

Потому что самое важное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.....

Господин Дроссельмейер

Я нет

Вера

Значит ли это,что Вы не испытываете тех чувств,что обычные люди?

Григорий Хасбулатов

Смак!

Вера

Сергей Федоров

🌹

Вера

Потому что,самое главное в жизни мы не видим,а чувствуем сердцем.