Звезда Очей Твоих

Жены, знаете, что вы не для любви, а для работы? Любовницы, знаете, что вы не для работы, а для любви? Не стремитесь за них замуж... Лошадьми станете 😂

Ответы
Sergey Lochmelis

ответственность должна быть взаимной, и каждый должен за что-то отвечать. иначе один потихоньку свалит все на плечи другого. так уж человек устроен. облегчать себе жизнь за счет других. Когда обязанности поделены, лошадью никто не станет. Я могу сам помыть посуду, но если она не помыта - претензии к жене. Жена может сама купить сапоги, но если у нее старые сапоги - претензии ко мне.

Я Вера

Жёны, вы для жизни. Долгой и счастливой. Для детей и внуков. Для достатка в доме. Для дачи, для летнего отдыха. Для любви. Любовницы, вы для снятия стресса, для выплеска эмоций, для поднятия тонуса чужого мужика. Бегите без оглядки от них

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Побежали уже

Я Вера

Ну, их право. Если это их устраивает...

Евгений Иванов

Не встречайтесь с разведёнными, жену бросил и вас бросит. Не встречайтесь со вдовцами, жену уморил и вас уморит. Встречайтесь с женатыми. Жену любит и вас любить будет.

Соболев Валерий

не получится. инстинкт замужества врождённый и даже осознание, что женщина замужем превратится в лошадь её не остановит.

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Св
Светлана_Светлана

Многие как раз стремятся окрутить любовницу, думаю раз она так хороша вне брака, значит в браке она будет ого го.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ логично

Helen Brown

Интересное наблюдение... По-моему, как раз в браке мужчина делает все, чтобы жене было хорошо и комфортно!

Михаил Гехт

- Гоги, у тебя секс когда последний раз был?
- С женой считается?
- Ты ещё маму бы вспомнил!

Александра

Да, но несмотря на это любовницы почему то жутко завидуют женам))

Александра

Ясно, все дуры, вместе с женами😏

Звезда Очей Твоих

😁 не все. Бывают исключения

Александра

Попробую угадать, это вы!😂

Звезда Очей Твоих

😌 я тоже не идеал

Леди Мила

Любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду.

Леди Мила

естественно.

Звезда Очей Твоих

😁 прелесть какая... Все вокруг унитазы, а она королева. Во всех облегчаются, а в её алмазную пещерку дары носят...🤗

Москва Златоглавая Z

Да, мэм.... ум- явно не Ваша сильная сторона...

Звезда Очей Твоих

😁 ум явно редко чья сильная сторона.

Леди Мила

Ада.. мне тебя жаль..не понимаешь ты разницы, сама всю жизнь унитазом была.

Бо
Бока

жена для дома, любовница для души)) 😍 привет, Адель из Аида!

Звезда Очей Твоих

😁 здрасьте Вам. А будет и для дома как для души

Граф Пупыркин

Такие лозунги обычно пишут неудачницы завистники

Звезда Очей Твоих

😁 а необычно?

Граф Пупыркин

Таки не бывает они просто живут семьёй и не ищут каверзей

Звезда Очей Твоих

😁 хто они?

Граф Пупыркин

У тебя шо нет родителев или ты рождена в пробирке

Звезда Очей Твоих

😁 выбери по вкусу

Аs Для К.

я так и говорю.служанка мне нужна.или рабыня😁

Аs Для К.

что я тоже стану её рабом🤫только чур не напоказ🤭

Аs Для К.

🤷‍♂️не понимают нас женщины😁

Аs Для К.

🥺

Виктор Хмелев

и тут капля никотина как раз и пригодится!!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

ищу жену для работы с функцией для секса

ДА
Дмитрий Арбузов

корову доить

Звезда Очей Твоих

😂 да. Не дешева корова наверное

ДА
Дмитрий Арбузов

деньгами отношения не измерить

Звезда Очей Твоих

😁 вот и не меряй

ДА
Дмитрий Арбузов

уговорила языкастая 👈😂

Василий Галемский

как вы лодку назовёте так она и поплывёт

Сергей Семушев

Не знаю про других, но мои жены ,не ржут!!

Звезда Очей Твоих

Значит ты чрезвычайно скучен

Сергей Семушев

36 не жаловались!

Влюбленный В Жизнь)))

Не открывай все женские мысли)) привет

Звезда Очей Твоих

😁 привет. Почему не открывать?

Звезда Очей Твоих

🙂 загадояный ты

Вя
Вячеслав

🤔Это еще испытание надо пройти. 😂

Вя
Вячеслав

🤔Почему? В чём соль недовольства?

Звезда Очей Твоих

Эксклюзивность следствие любви. Без любви и стремления отсутствуют

Вя
Вячеслав

😏Всё в жизни меняется. Так и любовь. Приходит и уходит. Но поскольку мы всё-таки ... человеКИ, то выбрасывать отслужившее просто жалко!

Звезда Очей Твоих

😂 поэтому стоит объяснить отслужившему, что лучше не стремиться. Не жалей , человек. Старью место на помойке

Вя
Вячеслав

😏Стремиться есть всегда к чему! Было бы желание! Не стоит укрощать свои желания! Без них действительно человеку на помойку!😜

Евгений

Хорошо не каноплей , а то ещё скурят

Си
Силвер

Я однажды женился на любовнице...

Звезда Очей Твоих

😁 и что же из этого вышло?

Си
Силвер

Не стало у меня великолепной любовницы......

Звезда Очей Твоих

😏 а что же стало?

Си
Силвер

Стал другую искать, вместо утраченной.