Anatoliy Kofman

Нельзя принимать решения после скандала

Ответы
Борис Кадников

все запрограмировано разложено по полочкам,ошибка в оценке зели не ждали .что он наркоша, они же бессмертные ,а окружение мечтает спастись народ для них быдло .помнишь, кто- у нас были слуги народа

Anatoliy Kofman

ага

Борис Кадников

переживем

Anatoliy Kofman

да

Ольга Макеева

Правильно говоришь, но иногда события стремительно развиваются, нет времени разумно и философски подходить к делу.

Anatoliy Kofman

У вас глубинный подход по ДНК

Ольга Макеева

Так приятно, когда получаю похвалу от мужчины.

Anatoliy Kofman

Просто я ценю в женщине личность

Ольга Макеева

Очень вас благодарю!

Anatoliy Kofman

Рад радовать

Mi
Mihail

Никому не отвечай когда ты зол.Ничего не обещай когда ты счастлив.Ни когда не решай когда тебе грустно......

Anatoliy Kofman

да

Не Такая Как Все

Это в идиале, но не всегда получается. Когда бушуют эмоции, мозги мало у кого трезво оценивают ситуацию.

Anatoliy Kofman

золотые слова

На
Наталия

Правильно... нужно принять решение, а потом поскандалить и убедить, что решение верное.

Anatoliy Kofman

ага

Бо
Бока

голову отрубил оппонентке неуступчивой, а потом решай... куда спрятать 😱 чёрный юмор

Anatoliy Kofman

верно

Вера Соломенникова

надо с этим состоянием смириться и переспать,утром будет ясно как поступить

Anatoliy Kofman

да

Иван Заевский

Можно, особенно если инициатором скандала был не тот, кто принял решение

Anatoliy Kofman

Умен

Anatoliy Kofman

Умен

Иван Заевский

А то

Anatoliy Kofman

И за то тоже

Михаил Гехт

этотты в Думе предложи: в случае шумных прений голосование не проводить.

Anatoliy Kofman

умно

Гарри Трубников

Точно, лучше перед ним, как Путин, 21июня, за сутки до нападения фашистов.

Anatoliy Kofman

Каждый в другом видит себя

Anatoliy Kofman

психология

Гарри Трубников

Да, искусство управления.

Anatoliy Kofman

да

Галина Смирнова

Да.Надо остыть,хорошо подумать,а потом решать как стоит поступить.

Anatoliy Kofman

до комнатной температуры?

Галина Смирнова

Можно и пониже)

Anatoliy Kofman

ага

Лара Ларина

нельзя..переспать с ним надо прежде...а потом уж по результату...🤭

Anatoliy Kofman

мысль

Anatoliy Kofman

вот

Тина Тим

Так мы же его приняли до скандала, а иначе зачем бы мы скандалили.

Anatoliy Kofman

понял

Людмила Кржисецкая

а как тогда - истина рождается в споре. А какой спор без скандала?

Anatoliy Kofman

Удачного скандала

Летучий Голландец

НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО ЖЭ.........А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ И РУКИ ЧЕШУТСЯ.... ПРИВЕТ😁

Anatoliy Kofman

вперед

Летучий Голландец

ДЫК ТАК И ДЕЛАЕМ СЕЙЧАС

Anatoliy Kofman

ок

Виталина

вот именно после скандалов и делают выводы и принимают решения

Anatoliy Kofman

точно

Саша

Да почему нельзя то...именно сандал и спровоцирует вердикт

Anatoliy Kofman

мысль

Саша

ой, букв пропустила....скандал

Anatoliy Kofman

я ж не тупой

Саша

Ну, другие-то тоже читают

Anatoliy Kofman

понял и каков тираж?

Саша

Много...

Anatoliy Kofman

шутю

Полувековая Дама

Нужно. Скандал срывает маски и показывает истинное лицо.

Anatoliy Kofman

Не без этого

Ольга Войцеховская

Я вообще против скандалов, нужно уметь разговаривать....

Anatoliy Kofman

У вас сильна логика

Ольга Войцеховская

Да, согласна, решения должны быть обдуманные, а не импульсивные

Anatoliy Kofman

Так по фото вижу

Галина Коровина

Вот уж не знаю, у меня всегда первая мысля правильная.😁

Anatoliy Kofman

И скандальная?

Галина Коровина

По разному бывает.

Anatoliy Kofman