Не Судите Строго

Как понять" свободные отношения "?

Ответы
Ростислав Туманский

Была у меня знакомая семья с двумя детьми. Как-то муж спрашивает жену: - У тебя сейчас кто-то есть? - Нет. - А зачем ты мне нужна, если никому не нужна?

Остап Бендер

Ну это когда еть муж, жена 4 детей котов и две собаки а ты ее любишь! Любовь не знает слова нет! Ты же понимаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

разврат и все, что там понимать, низкая ответственность и низкое чувство самоуважения- идеальная пара😎

Ко
Котэда

ну это..... это демократические отношения, позволяющие сделать ЭТО при единогласном решении сделать ЭТО

-Я Мойша, -Не Еврей.

Захотел пришел,захотел не пришел, захотел с этой любовью занятся, захотел с другой.И всем все по фиг.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это мы типа вместе, но в это же самое время тестируем кого-нибудь, кто предположительно получше

Сэр Ёжик

Как точно подмечено.

Alex Sher

следствие вели Знатоки

~ Мне Тебя Обещали ~

Присоединяйся

Ма
Марта

Это как животные. Где словил там и твоё, а главное никчему не обязывает.

Владимир Забродин

Как независимые в материальном отношении; сунул вынул и пошёл

Робот Вертер

С кем хочу, куда хочу, когда хочу иду и оба этим счастливы 😜

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аморальные не привязанные к ответственности к дуг другу --

Марго Беккер

Без обязательств вранья и *лапши на уши*!!!🤪🤷‍♂️👍👍👍

Not An Angel...

Без обязательств, без претензий-по желанию и нужности

Евгений

это когда делят грязь в семье муж и жена придя домой

Qqqq Qqqqq

что при разводе не будут прибегать к судебной тяжбе

С К.

Это.... сегодня с этим, завтра с другим. И муж так же!

Не Судите Строго

Не ревнуют друг друга?

С К.

Раз свободные отношения, то наверное это нормально.

Не Судите Строго

Вы как на это смотрите?

С К.

Я в ужасе от всех этих гостевых браков и прочих!!! Так нельзя! Люди не животные!!! Они должны любить, а не просто совокупляться!!!!

Се
Семён

Феличита - это .уем направо, .уем налево, феличита!..

Соболев Валерий

Это когда отношаются свободно, без принуждения.

Юж
Южанка

Это когда не супружеский долг, а по желанию...)))

Vlad Bosikom

Кошка бросила котят, пусть ебутся, как хотят...

~E
~ Eva Lansca ~

У него нет перед ней никаких обязательств.