Леди Мила

Опять обменяли 63 русский пленных на 116 украинцев.. Русских больше ценят, за одного двоих хохлов дают?

Ответы
Ир
Ирина

Главное, что живыми вернулись.И неважно, что обмен 1:2.А вот на Украине для обменянных есть только 2 варианта:либо снова на фронт( а это либо снова плен, либо смерть), либо доппрсы в СБУ.Не зря же матери украинских военных просят не возвращать сыновей из плена.

Леди Мила

ДА !! Я и горжусь, что наших ребят больше ценят!! Читала, что Израиль своего солдата чуть ли не на 50 палестинцев обменяли.

Михаил Гехт

всех на всех. ПисАли, что укры домой не рвутся: тут сидеть с едой и в безопасности, а там на новый заход «русской рулетки» отправят

Леди Мила

Я тоже так думаю.

Николай Александрович

Точно.За 150 офицеров"Азова" Кремль отдал отдал только одного.Правда тоже хохла.Кума Путина Медведчука.

Леди Мила

да.. это позор.

Николай Александрович

Ну ошибся,взял одного,кума.не отдал.Но кум же.И какие-то 150 офицеров самого боеспособного батальона.И обмен через Турцию,в Анкаре.Вот какие у нашего вождя родственные связи и чувства.Всё отдаст.Офицеры поди на фронте давно.

Леди Мила

писали, что они в Турции.. но комментировать не буду... 🤷‍♀️☹️

Ла
Лариса

Русских столько в живых осталось.Хохлы пытают,изгаляются и убивают пленных.Фашисты.

..

Хохлы без боязни сдаются, потяни, что с ними по человечески обходятся.

Леди Мила

вот именно!!

Александр Бабурин

Они просто маленькие .....Умом ...А судят то по нему

Са
Саша

Враки....только что сказали по новостям

Са
Саша

Своими ушами слышал...

Леди Мила

верю..

Са
Саша

Украинцы же любят приукрасить...поднаврать))

Леди Мила

Да, это я знаю.. Но ради свободы наших не жалко хохлов.. Кормить их здесь

Са
Саша

Это да

Се
Сергей

Думаю хохлы не особо хотели бы обратно

Леди Мила

Кто их знает... но ниши не издеваются, как эти твари

Се
Сергей

Согласен

Юрий Ермаков

Не нам судить. Мы диваные эксперты !

Фи
Фигаро

главное живы...и вернутся к родным..

Леди Мила

Конечно!!!

Nikola Mahkov

-не жалко!--и правильно!--😱

Леди Мила

Именно!!!!

Николай

вы опять за свое....

Леди Мила

тебя забыла спросить, о чем мне писать.

Ал
Александр\

учи мат.часть

Бо
Борис

не Двух....1,8

Леди Мила

делят на части?

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Russo Vero

55 на 89

Александр Евченко

да