Женечка

Говорят"Глаза-отражение души"что видите в моих?🖼

Ответы
Владимир Цветков

Вы… видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте,глаз таких,немного…
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится…
Лукавый,жгучий,ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой…
О них- любой померкнет стих !
Несовершенно будет слово
Для изумрудных глаз таких
И взгляда ясного такого!

Женечка

Красивый стих

Во
Володя

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. Думаю, еще ваша душа не стал не учительнице, не инженером и т.д. Может душа молодой жены... Хочется уже весны - крастись в рыжей цвет)) Я знаю точно - растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт весна.

Sekach Dev

Ресницы наклеяны не ровно... Глаза не полностью открыты, наверное, как и вся душа... Но в целом, взгляд не глупой женщины... левый глаз намекает на подозрительность в сторону тех, кто смотрит... цвет глаз красивый, но не очень понятный, почему то с ободком... Брови в норме... лицо красивой ухоженной женщины.. ))👍

Виктор Орлов

Показывать глаза не стоило бы. По вашим глазам видно что в данный момент какая та неприятность. Есть цель и упорство и вопрос какой то. Сама здорова. Извини что не так. (Расставание со своим любимым)

Василий Пинясов

Да можно и так сказать, но при этом надо в "живые" смотреть а не на снимок. Могу сказать только что Ваш левый глаз "глубже" видит эм дальше, чем правый. поэтому он более закрыт веком.

Elchin Tehmezov

Врут. В глазах отражается только свет который в них падает и все. Глаза фактически стеклянные, они не могут что либо передать. Это мы воображаем себе то, что хотим увидеть.

Га
Галым

Признаки высокого интеллекта, доброжелательность, мыслите одновременно о многом. Склонности к творчеству и точным наукам. Есть изюминка романтизма, и любвиобильны

Aleksandr Tarnovsky

Вау! А это таки точно ваши глаза?! ))) Они как-то не совпадают с теми, что на аватарке! ))) Но на аватарке в глазах любопытство, ирония и лукавство. ))

Женечка

У меня от настроения меняется цвет

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки какая настроительная дамочка! ))) Прям таки хамелеончик во плоти! ))))

Женечка

Хамелеончик только в глазах) а во плоти думаю 50/50 ангела и демона

Сергей Анахин

Прищурены-настороженность, оценка ситуации.Если широко открыты - заинтересована. Превратились в щелки-обозлена, взбешена.

Al
Ali

глаза , как голубые паруса, несут меня в далёкие моря , где, Женечка, морская царица, возносит ..волны к небесам..

Николай

Пока вижу, секс не любиш))). Для полноты картины надо посмотреть в живую. Заодно и по ладошке погадаю.

Сергей Гецман

Радость от жизни,но она прикрывает какую-то душевную рану в общем улыбаетесь хотя душа болит.\

Га
Галина

вижу красивые глаза..просто офигительные и ресницы пушистые👍, что редкость.👍🌹Красота!!

Женечка

Спасибо за теплые слова, хорошего вам дня

Га
Галина

это чистая правда.🖼

Женечка

Нечасто встретишь тут хороших людей ‼️

Га
Галина

🌹нас тут -всякой твари по паре.

Vитя@Zь

Женщина вы сами себе на уме, но спуска не даёте, в настоящее время есть озабоченность......

Alexandr Galkin

Вижу, вижу соринки в глазах, а в своих по бревну не вижу.😁😁😁Глаза, как глаза!👍😌

Екатерина

Хорошие глаза..Если это Ваши-уберите их с общего обозрения, это добрый совет..

Женечка

Спасибо большое за совет

Vladimir Rakivnenko

Непричёсанные ресницы и взгляд. Напряжённый. в камеру пытаетесь попасть.

Сергей..

За одни глаза, тебя б сожгли на площади, потому что, это колдовство!... )))

Женечка

Ещё и рыжая ((

Женечка

Натуральная, только закрашиваю чтобы мало ли что))

Сергей..

"Рыжая девочка в кабриолете едет по городу . Она с подружками, светит веснушками. Жалко, что не с нами..."

Евгений Шевченко

Не выспалась, Женечка ))) с моего сайта сравни https://cleanskin-club.ru/?s=акцент

Евгений Шевченко

https://cleanskin-club.ru/

Евгений Шевченко

Имя Женя - это как торпеда в подводную лодку.. с детства

Ту
Турист

Светлые, веселые и очень добрые! И да, очень красивые! Хорошие глаза!