Е.m.c🇩🇪(Woman)

Семь крупнейших экономик мира единогласно отклонили требование Москвы платить за импорт российских энергоносителей в рублях. Об этом сообщил в понедельник министр энергетики Германии, председательствующей сейчас в "Большой семёрке".

–1
Ответы
Максим Jw

Большая семёрка это США и шесть шестёрок.
Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».

Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Григорий Карпенко

НАСРАТЬ! Сейчас главное - это спецоперация по демилитаризации и денацификации. Когда мы уничтожим всё оружие, уничтожим янки - этих обезьян с гранатой, то хозяйственные вопросы перестанут быть вопросами вообще. Под дулом автомата вообще ничего нельзя решать. Европа должна единым фронтом выступить против янки. Выгнать подонков-янки со своей территории. Это основная задача Европы на 2022 год.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Европа против России ?

Григорий Карпенко

Да насрать на ту Европу! Главное расхерачить Вашингтон. Чтобы никакого "белого дома" не осталось. А на могиле США, в бывшем Вашингтоне, поставить украинский флаг. СМЕРТЬ ЯНКИ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам бы фильмы сочинять ...

Григорий Карпенко

Нахрена второй Зеленский? Не просто же так в городе Нежине аэродром законсервирован. Подвести боекомплект, штурману дать маршрут на Вашингтон, команда на боевое применения и пиздец подонкам-янки. Пора платить за Украину!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечтай

Григорий Карпенко

Полным ходом идет спецоперация по демилитаризации и денацификации. Странно, что Вы этого не знаете. Украина должна уничтожить янки, это её основная задача на 2022 год. Странно, что Вы не в курсе событий на Украине, про какую-то говённую семерку переживаете. Я больше за Украину волнуюсь!

Господин Евгений Vирт

Что такое семёрка по сравнению с миром? Ниочём. Скоро зима и без газа они перестанут быть большими. Большими станут те страны которые согласились на рубли, потому что льготы и скидочки. А бывшей большой семёрке - хуем по губам.

Господин Евгений Vирт

А ты кто таков будешь?

Господин Евгений Vирт

Беспонтовый пирожок?

Имя Фамилия

Пегас в пальто, а ты значит господин понтовый пирожок?😂😂😂

Господин Евгений Vирт

Я понял. У нас с вами разные Егоры. Беспонтовый пирожок это был тест на возраст. Всего хорошего👋

Имя Фамилия

И тебе не хворать, понтовый пирожок!😂😂😂

Олег

А топить чем зимой будут и заводы на чем будут работать да и экономику что будут разваливать своими руками ну что же посмотрим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие проблемы для вас ? Разберутся

Олег

Вот вот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разберутся где покупать газ и за сколько , кроме России

Олег

Будем посмотреть

Михаил Гехт

Так включат «прокладку»,
типа какая Венгрия покупает за рубли, а у неё «семёрка» берёт за евры с наценкой за услугу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все дураки ?

Михаил Гехт

Наоборот. Они работают на свой электорат, но при этом со**юдают приличия, и не ссорятся с США и прочими

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Михаил Гехт

Как Украина покупала газ по реверсу»: Россия продавала Европе, Европа -Украине, Но Украина ничего не покупвла у соседа

Ирина Кореневская

Самый мудрый Ватикан. На Бога надейся, а сам не плошай. Турция, несмотря на санкции, мозги включила

Fenix🇱🇹

Так уже же принято решение Совета Европы до конца этого года отключится от российского газа.

Виталина

Литва отключилась. Австралия с 24 апреля. Америка прекратила закупки газа и нефти. Доля там была небольшая. Потом пойдет и поедет. А на фоне этого Китаю будет скидки

Ba
Bagz

значит им не нужен Газ! Раздать всем билеты за рубли! А кто не купит. Отключим ГАЗ))

Имя Фамилия

Тогда не пиши отключим, ты пешка.😂😂😂

Ba
Bagz

Артур. не тебе решать!!!!

Имя Фамилия

Естественно!!!😂😂😂

Ba
Bagz

Сам тогда пешка!!!

Имя Фамилия

Естественно!!!😂😂😂

Ярослав Русланович

Да и пох.й, Китай и Индия с удовольствием купят. Свято место, пусто не бывает.

Имя Фамилия

ВВС Индии отказались закупать у РФ вертолеты Ми-17В5

Ярослав Русланович

Всё пиз.ец, теперь мы точно сдохнем🤣

Имя Фамилия

Однозначно!😂😂😂

Геннадий Зернов

А вы в этом сомневались!? Мировые паразиты и спекулянты такого не допустят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера нам показывали фильм про Абхазия по немецкому ТВ

Ва
Валерий

Ну я живу рядом и езжу туда к друзьям. Один из друзей погиб, ему было 20, жене 17 дочери на тот момент полгодика. Войну начали грузины, так же как и в Осетии. В Осетии у меня был сын, тоже могу рассказать. Абхазы так же воевали за независимость с грузинами. Дак вот русских военных там небыло. Туда приехали со всей страны абхазы, армяне, чеченцы. Посмотрите фильмы абхазов. Правда потребуется переводчик.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , что там произошло , я уже не жила в Союзе , что нам показали , то и сказала

Ва
Валерий

Проверяйте информацию. Всего доброго.

Геннадий Зернов

Все войны начинают спекулянты и паразиты. Они последнее время безпредельно обнаглели и решили единолично управлять миром на Земле, а их, паразитов и спекулянтов, больше всего в Англии и США. Те кто личными усилиями обеспечивает свое благосостояние на майданах не скачут и грабежом и насилием не занимаются, у них нет на это времени.

Юл
Юлия

И не надо, Турция газ скупает. Ватикан рубли, И них и купят,, Проблем то!😁

Юл
Юлия

Через бинокль смотрели что ли? Где то на отшибе Европы, Страна у которой практически нет ресурсов и золотой запас храниться в Америке и ренту вы ей платите за сохранность, Я не могу понять к чему такие понты..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За хорошую жизнь и приличную старость , дома для престарелых , как у вас санатории высшего класса .

Юл
Юлия

У вас хорошая жизнь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая

Юл
Юлия

Вот живите и радуйтесь!

Вячеслав

Кремль всегда бестолковый был. Вот только никогда не признает этого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

Сергей Евдокимов

Это лишь ИХ проблемы... некоей, якобы "большой",... уже "семёрки"?...😆

Гр
Григорий

Система оплаты такова, что платят они всё равно в своей валюте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент России Владимир Путин во время разговора с канцлером Австрии Карлом Нехаммером заявил, что Москва сохранит поставки газа с возможностью оплаты в евро. Об этом Нехаммер рассказал в интервью агентству DPA.

Гр
Григорий

Речь идёт о конвертации валют а российском банке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница , в августе газ ещё покупать не будут ,

Гр
Григорий

Тонкость в том, что валюта пренадлежит лишь одному государству.

Александр Боярский

Отклонить то они отклонили, только вот платить то уже начали

Александр Боярский

А мне откуда знать, женщина вы или мужчина. Наплевать на таких знатоков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Связь - женского рода

Александр Боярский

Ну и что? Москва - тоже женского рода, но это не значит, что отвечать обязательно будет женщина? Нет логики у вас, простите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Москва не может быть мужиком

Александр Боярский

И что из этого?

Ильдар Z

Вот и пускай Гейропа своими кизяками отапливается. 🤣

Герой-Любо V Ник Z

будешь дровами квартиру топить дура! чему радуешься?

Герой-Любо V Ник Z

да с тебя станется))) старую свою фотку выставишь, поди разберись, какой это год)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆😁😃😀 Да хоть сейчас . К стате на Ник кажется есть дата .

Герой-Любо V Ник Z

на твоем нике нет ни фото ни даты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам для чего где я живу , если вы мне все равно не верите . Вопрос , а почему вы не верите. , что люди , которые живут в Германии против войны и против России ?

Герой-Любо V Ник Z

вот ты сидишь и умничаешь о германской политике. а все потому, что твоя попка в тепле, потому что ты в России. а немцам советы дают поменьше мыться, поменьше готовить, отопление снизить до 12 градусов

Ал
Александр

и что? обычное дело. покабениться вначале это бизнес

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А платить будут в евро

Ал
Александр

вот это и будет вопросом торга

Юр
Юрий

Отклонили то отклонили а платить будут, смешно даже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До поры до времени и ни рублями

Юр
Юрий

Рублями милок, рублями, молодец зеленский быстро доллар уронил, как будто по заказу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не читали вопрос ?

Юр
Юрий

Я и сказал говорят но запоатят рублями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не заплатят

Юр
Юрий

Просить будут что б продали))

Миша Zvo

Экономика может и не платить, а компаниям придется