Андрей Федулов

Время..а вы знаете. что чем дальше от планеты. Тем меньше там ощущается время. На спутниках с ЗЕМЛИ регулярно подправляют их внутренние часы. Время это проявление гравитации. Да я так. Поумничать..) Ну и в принципе.. Теперь, когда я буду говорить. Что, время? Не времени нету, его не существует, отстаньте..То вы будете меня понимать..) Я живу без времени.. ) Вне времени..)

Ответы
Владимир Ольшанский

Типа,залезть на Останкинскую телебашню,просидеть там неделю,внизу будет понедельник,а наверху воскресение,что ли...

Андрей Федулов

оо! а вы натолкнули на идею! про горцев. может таки по ЭТОМУ они так? а?))

Владимир Ольшанский

А что горцы,умный в гору не пойдёт...

Ма
Майя

я тоже так живу. 😜

Андрей Федулов

оо! наши в городе...)

Ма
Майя

в следующем году -- в Иерусалиме )))

Пинфло

Так она земле поправляют трение

Валерий Катков

Время - штука относительная.

Андрей Федулов

мм. а вы куда относите Ваше?))

Валерий Катков

Во временную относительность.

Галина Петрозаводская

не нужно длинных вопросов

Андрей Федулов

шо солнце. длинно говорить только вам?)

Галина Петрозаводская

как у вас все запущено ...

Андрей Федулов

ну так помоги мне!))

Галина Петрозаводская

материально что ли ?

Андрей Федулов

не. мое запущеное распустить)

Бабка Ёжка

И как это - вне времени..

Андрей Федулов

не знаю. обычно я о нем не думаю. )

Анатолий Кузнецов

Это сложно осознать

Леди- Л.

Редкий случай....))

Ирина Черепенина

И вам хорошо?

Андрей Федулов

в принципе спокойно живу.)

Ирина Черепенина

И я так хочу

Андрей Федулов

у вас есть мобильный телефон? у меня тоже есть. НО. я привык жить без него. ) все возможно.

Ирина Черепенина

Я тоже в принципе обхожусь без него. Хотя по работе он всё равно необходим. Я его не люблю и пользуюсь только по необходимости. Разве только камеру люблю

Гульнара Гульнара

восхищаюсь

Андрей Федулов

присоединяйся..)))

Андрей Федулов

к вечности.)

Гульнара Гульнара

ааа... всегда

Ирина Брянцева

Супер!

Элен Ренбауэр Z

👍