Татьяна

мужья частенько замазывают свою измену делая подарки жене?

Ответы
Елена Теплякова

лет 16 назад по радио услышала про 8 марта-в этот день все мужчины дарят подарки,чтобы загладить свою вину за весь год-согласна на все 100

Алина Васильева

А Я ТО ГОЛОВУ ВСЕГДА ЛОМАЛА . ПОЧЕМУ ЭТО МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ПОДАРКОВ тайна раскрыта!!!

Алина Васильева

МОЙ БЫЛ ДЕРЕВЕНСКИЙ И ОН ЗНАЛ РАЗНЫЕ СПЛЕТНИ ПО ДЕРЕВНИ ГУЛЯЛИ . ХОТЬ И ЖИЛИ МЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ НО ГЕНЫ ЕГО БЫЛИ СИЛЬНЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. НИКОГДА ЕГО НЕ РЕВНОВАЛА. И ОН ПОВОДА Я НЕ ДАВАЛ ДА МНЕ И НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО, РЕВНОСТЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ!!! ЧОКНУТЫЕ ТЕ КТО РЕВНУЕТ!!! ЭТО КАК МОЖНО НЕ УВАЖАТЬ И НЕ ЦЕНИТЬ СЕБЯ!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!

Алина Васильева

Я КОГДА БЫЛА МОЛОДОЙ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НАЧИНАЛ МЕНЯ РЕВНОВАТЬ Я ЕГО СРАЗУ БРОСАЛА, ПАРНИ ПОХОЖЕ ВСЕ РЕВНИВЫЕ, МОЖЕТ САМИ ГУЛЯЮТ И НАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ

Татьяна Стручкова

Вот оно значит как? То-то от моего мужа подарка даже на день рождения не дождешься.

Татьяна Стручкова

Вот сегодня приду домой и проверю.

Sergei

Если речь идёт о частоте. то, видимо, богатый у Вас опыт с такими "замазками".🤔

Sergei

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.🤔

Sergei

Значит Вас хорошо "замазали".🤣

Татьяна

семейная психология -мое хобби чтоб вы знали

Sergei

Хобби не возникает без причины на пустом месте. Хобби инициируется интересом к нему. А интерес имеет свои предпосылки. Это ведь так очевидно.🤔

Sergei

Да хоть нервопатолог. Личные отношения между людьми не дифференцирутся по их профессиональной ориентации.😏

Sergei

Тогда это не отношения, а сотрудничество.😏

Я-За Тобой

ну и много подарков тебе подарили?

только не говори что не про тебя вопрос...)))

Такой Один

...вот и я думаю -лучше этого не делать , дабы не палиться☝️😜

Musk Therapy

А ты часто изменяешь?

Такой Один

Денег на подарки не напасешься!))))😜😂...шутю!))))

Николай Карпунин

А что ,разве из за измены ,можно жене подарки преподносить ,вы по себе судите.

Николай Карпунин

Вы как Эллочка из 12 стульев😂

Гриня Маньяк

Если начел думать об измене, подарок в перёд ей, чемоданы в студию🤷‍♂️

Та
Татьяна

Знала одного такого. У жены неплохая образовалась коллекция ювелирки

Michael Lvovich Kunin

Женское сердце-не замажешь ни каким подарком ,Оно чувствует измену!

Алексей Едигарев

больше ни каких подарков жене .а то подумает. что я ей изменяю.😟

Жа
Жанна

делая подарки жене, еще не факт ,что измена, он балует свою женщину

Жа
Жанна

80%

Татьяна

меньше-зачем баловать ту которую уже давно завоевал

Жа
Жанна

а как в огонь любви подбрасывать дрова

Жа
Жанна

по бумагам накладная останется, а по факту товара нет

Жа
Жанна

поэтому подстегивать надо

Жа
Жанна

друг друга балуя

Даль Светлая

ой..... смеюсь.... и подарки совсем не обязательны в их понятиях!!)))))

Даль Светлая

дело-то житейское!! как говорил Карлсон

Роман Селезнев

Да. Вероятно. Но на самом деле это не замазывание, а чувство вины.

Max Alabin

а что же жена такое допускает? или ей подарки нравятся!?

Max Alabin

думаю, что жена должна задуматься: а что не так, может я что то не так делаю, может нужно что то исправить в ситуации, мы же семья)) это лучше, чем все остальное.

Max Alabin

да при чем тут это!? семья должна быть, а не подарки!!!

Max Alabin

вернее подарки тоже, но семья прежде всего. хорошее отношение друг к другу.

Валерий Зиновьев

везет же некоторым.другие просто уходят тоже вариант

Татьяна

вот вот а не подарочками отделывались

Валерий Зиновьев

жена не лужа хватит и для мужа

Александр Мамедов

Опять вы про измену.я же вам объяснял что измен нет.

Светлана

Мужья стараются, чтобы жёны не знали об измене.

Светлана

Удается многим. Больше чем тех,которым не удаётся.

Татьяна

женскую интуицию не обманешь

Светлана

Женщинам хочется быть обманутыми. Правда мало кому нужна.

Татьяна

никому не нравится быть обманутыми

Светлана

Не нравится,но удобнее жить во лжи.

Светлана

Ваше право. Но миллионы живут во лжи.

Светлана

Конечно,пусть. Мы не можем влиять на их судьбу.

Евгений

Так Штырлец мы Вас раскусили ,засланый казачек

Скорпион Иванович

Наверное такой же, чем одаривает любовницу!

Скорпион Иванович

Тем же хреном, того же размера!