Legião Dos Sábios

Я пишу тезис: "Изменяют слабым", женщины же все в унисон: "Изменяют слабые". Женщины, вы хоть знаете, что такое "слабость"? Или вы знаете лишь, что такое "слабительное"?

Ответы
Она Моя Клондайк

правильно - ИЗМЕНЯЮТ СЛАБЫЕ 😏 и это бесспорно 🙂 они доказывают себе что еще могут или чего то стоят . 😉 а сильные и уверенные в себе это и так знают потому что нагулялись и на самоутверждались до создания семьи . это и о мужчинах и о женщинах

Legião Dos Sábios

опять 25

Ирина

Изменники-мужчины слабы в потенции обычно

Legião Dos Sábios

Благо, вы пищите "обычно". Это наталкивает на мысль - хорошую мысль. ))) А то, что Мужчины-изменники слабы в потенции - это всего лишь миф, придуманный женщинами. На самом деле мужчины, чтобы не стать слабыми в потенции на подсознательном уровне, ищут, кроме жены, и прочих половых партнерш, не потому что жены у них плохие, хотя, возможно, и по этой причине, а потому что природа мужчин сама по себе полигамная - нужно разбрызгать свое неуемное семя. Моногамные же мужчины, что есть нонсенс, очень привязываются к одной той же партнерше. Как правило, такими мужьями пренебрегают жены.

Ирина

Ерунда. Пол игамия тут распущенность.Это и в теории и на практике

Legião Dos Sábios

Миф придуманный женщинами - "мужчины, бегающие налево, слабы в потенции". 😁 Если не любите читать научную литературу, то проконсультируйтесь с местным сексопатологом на эту тему, который объяснит вам, что женам по этому поводу не стоит разводится со своими мужьями якобы изменниками. 😁 😁 Измена - это когда муж обсуждает недостатки своей жены со своей любовницей, точно так же как жена обсуждает недостатки своего мужа со своими подругами - латентный гомосексуализм.

Ирина

Я медик и жизнь прож ила.Вполне могу поспорить

Legião Dos Sábios

Давайте, поспорьте с мировым научным сообществом. )))

Ирина

А твое

Татьяна

Иногда полезное средство)))

Legião Dos Sábios

Если иногда! )

Татьяна

Главное не переборщить!) Так и во всем!!! Хотя усю жисть ' от Души))))

Фариза Цыганова

а что такое слабость?

Legião Dos Sábios

Что вы тут делаете?