Сашка

Давайте пельмешек похомячим?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Я налепила десять кг пельменей

Лю
Людмила

с мясом и пять с картошкой и белыми жаренными грибами

Сашка

Ох тыж епта....Вот это уровень!А я тут со своей тарелочкой.А можно с грибами попробовать?😊

Лю
Людмила

Мне не жалко, но Вы можете только представить вкус., к сожалению я не могу Вам передать эти пельмени!☺️

Ел
Елена

После отбивнушек...не лезут.))))

Сашка

Ох блин.Конечно....😔

Сашка

Спасибочки!😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Давайте!)) Кто лепить будет?)))

Сашка

Большие будем лепить,или под форму?Я под рюмку люблю по маленькую

Людмила Растрыгина

Вареники бушь,под наливочку?

Любовь

У меня своей лепки. А у тебя ?

Сашка

Купленные.Налеплю дома,как приеду

Сашка

Сносно.Мираторговские.С домашними конечно не сравнить

Любовь

Это уж точно. У меня ночь---хомячить --себе вредить. А тебе можно.

Во
Вовочка

Обычно перебор , к сожалению

Галина Д

Неее. Вам отдам свою порцию

Сашка

Не хотят со мной покушать....

Евгений Иванов

А мне можно? У меня и водочка есть. В графинчике. Ппохлаааадненькая...

Маруся

рановато для пельмешек))

Сашка

Забавно.Одним поздновато,другим рановато.А кто устанавливает рамки?Организм просит,хочет,значит норм.

Маруся

с утра, пельмешки???

Сашка

Не понимаю и что?Голоый кофе?

Маруся

для мужчины, может и норм

Сашка

А женщина чем отличается?Ну хоть убейте не пойму.Откуда эти стереотипы фигуры,веса,после шести не ем?Женщина по определению не может быть некрасивой.А когда она нормально кушает,я вообще балдею.Особенно то,что я приготовлю

Маруся

😁👍

Любовь Вотинцева

идите сварю самолепных

Сашка

🏃👣

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ Я ОДНА ХОМЯЧИЛА ВКУСНОТИЩАААААААА

Великий Новгород

Своих и со сметанкой.

Великий Новгород

Да пожалуйста и то и другое все есть

Великий Новгород

Можно коньячку у меня мало осталось , боюсь не хватит на двоих.

Сашка

Коньяка нет.Виски пятнадцатилетний и белое вино.Подойдет?

Великий Новгород

Виски лучше. Я как раз поставила языки и сердца тушится, мясо двух видов для ветчины порезала и уже насыпала все положенные ингредиенты, должно постоять. Потом язык добавлю будет ветчина мясная с языком, эксперементирую. Перестала совсем колбасы в магазинах покупать, только сама

Сашка

Ох ты ж е мое!Вот это вкуснотааааа!!!!!

Великий Новгород

Да умею готовить, научилась за свою жизнь.

Великий Новгород

Молодец, будем рецепты друг другу подсказывать. Например ветчинницу я купила на сайте wildberries, 2 дня и она у меня, теперь дочка придёт в гости, я ей раз и ветчинки с собой и рыбку сама солю. Она потом мне звонит и говорит, что самая вкусная рыбка и ветчинка. Салат ей специально из кальмаров делаю. Она его обожает. Она конечно тоже очень хорошо готовит, но любит когда я салатик специально для неё.

Musk Therapy

Приятного аппетита)

Нина Ковалёва

Саша, не провоцируй

Нина Ковалёва

Да что ж такое, парни! Мне ж завтра за руль!😄

Нина Ковалёва

Предлагаю продолжить завтра. Машины на прикол.

Сашка

Хм.Впрочем....не так я голоден.Годится

Нина Ковалёва

Супер! До завтра! И пирог за мной!

Ма
Майра

Не я беш приготовлю

Ма
Майра

Мясо варите часа 2-3. Исходя из расчета 400 грамм на одного человека. После того как вода вскипит снимаете пенку ..ставите на медленный огонь ..солите ..оно должно так варится около 2. ,5 часа. Потом ложите картошку обычно на семью штуки 3-4. Когда она сварится мясо и картошку вынимают . а в бульон бросают тонко раскатанное нарезанное пресно тесто . когда тесто будет готово. Его снимают в большую плоскую чашку сверху нарезают мясо и картошку. Заливают бульоном . его специально отливают в пиалу и добавляют тонко нарезанный лук и перец.

Ма
Майра

Все по разному. Я его кипячу в маленькой кастрюльке на бульоне. Некоторые сырой ..

Ма
Майра

Тесто нарезают крупными квадратиками. Бульон для подливы стараются снять сверху тогда он будет жирным.

Евгений Иванов

Ага. Бульон, который остался, просто так пьют?

Ма
Майра

Да. Его так пьют.

Виктория Воробьёва

Вы Мастер кунг-фу???

Сашка

Ни одной серии не смотрел.Я сторонник наших добрых мультиков и ребенок на них вырос.Про мочалки говорящие пусть смотрят те,у кого такой же уровень

Виктория Воробьёва

Насчёт несмотрибельности и вредности для детей этих мочалок совершенно согласна и поддерживаю. Советские мультфильмы сама предпочитаю, уважаю и люблю. И тем не менее всё же панда - не мочалка. Но простите, раз Вы этого мульта не знаете, то мой вопрос просто бессмыслен.

Ольга Залознова

Не соблазняйте!)))

Ольга Залознова

Нет, после 18.00 не ем!)))

Galya Ibragimova

На ночь глядя??????

Galya Ibragimova

Так разница когда дразнится...а тут понимаешь ли пельмешки...

Игорь Пашнин

и холодца и 250

Сашка

Вот это я понимаю!Вот это ответ!👍И огурчик тогда бочковый

Игорь Пашнин

и капустки с ледком!!!!!!!)))))

Сашка

Три ответа на вопрос,а настроение на весь день сделал.👍Спасибо

Ali Na W

Нее...поздно

Тигра Львовна

Давайте!

Сашка

А шоколадку с мандаринками будете?

Сашка

Так вы и есть ромашка.А из цветов правда люблю.

Тигра Львовна

Мне тоже они нравятся, а ещё гладиолусы

Лева Правая

Давайте

Лева Правая

Сам лепишь? Или Мироторг какой?

Сашка

Эти мираторг,возможности нет налепить.А так регулярно делаю сам

Лева Правая

Молодец! Кто помогает?

Лева Правая

Никто не лепит и не раскатыаает "лизики"????

Сашка

Нет.Я превосходно дружу с тестом.Вкусные пончики,булочки,торты и пироги пеку

Лева Правая

Вот это даааа. А трудитесь ( за зарплату) кем?