Александр Иткин

🖼 .Гений мирового автопрома Захарий Аркус-Дантов родился 25 декабря 1909 года в Брюсселе в обеспеченной семье русских евреев, отучился в Ленинграде и смог вовремя уехать в Берлин. Сбежав от нацистов, Зора Аркус-Дантов проектировал лучшие гоночные автомобили в США и вошел в историю как отец легендарного спорткара Chevrolet Corvette

Ответы
Станислав

И что? Может и гений, но я слышу о нём впервые.

Александр Иткин

Неудиыительно..

Далеко Не Идеал...увы(

русские корни...говорите?😂

Александр Иткин

Не я . Говорю.. прикол энциклопкдический.. разумеется еврейские корни .. я ведь здесь пишу почти исключительно о еврейских изобоетатедях воинах ученых

Далеко Не Идеал...увы(

а корни все же русские😂 👍