- Sаида - Из Лиги Олимпа

Захарий служил в Иерусалимском храме священником. Долгое время у них с Елисаветой не было детей. Однажды во время службы Захарий получил знак от Ангела, что скоро его престарелая супруга родит ребенка. Лишь в преклонном возрасте Господь даровал им радость отцовства и материнства. Их сын – ближайший предшественник Спасителя Христа. Кем является их сын ?

Ответы
Владимир Асиновский

Я думаю что это Иоанн Креститель. Кстати в 2007 году я был в этом храме и поставил ве свечи за упокой супруги и дочери и одну за Здравие внука

Владимир Забродин

А престарелые женщины разве могут родить? Да и забеременеть в то время, когда супруг находится вдалеке на службе.

Ин
Инга.

По логике Иоан Креститель. Но не совсем уверена в ответе.)

Xxxfenikcsxxx Trablshot

по официальным данным или вообще про всех кто был тогда?

Ку
Кукулькан

лучше бы во время секса он получил знак от ангела

Fet Frumos

Иоанн Креститель , Иоанн Предтеча

Ал
Алик

Иоанна крестителя...

Иван Иван

Иоан Креститель))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верно ..спасибо

Иван Иван

какой подарок попросила падчерица царя Ирода , на свой день рождения ??? , он выполнил ее просьбу )))))))))

Korobova Vera

Иоанн Креститель!

Владимир Асиновский

Креститель Иоанн

Анатолий Муйтуев

Армянином...😁

Fet Frumos

Иоанн Креси

Даль Светлая

Креститель

Степан Кара

Опостолом

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а точнее?

Степан Кара

Их '12 опостолов
Пётр

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Их сын – Иоанн Креститель

Я Рисую Осень

я не знаю

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Их сын – Иоанн Креститель

Nikola Mahkov

спрошу...