Людмила

Почему вы не ходите летом голыми, ведь закона, который бы это запрещал нет?

Ответы
Николай

Так и закона запрещающего ковырятся в носу тоже нет и что теперерь с этим делать?))) Прыгать с крыши вам тоже никто не запрещает)))

Константин Мнекин

На пенисе и попе кожа очень нежная, обгорит и облазить будет... и не попользуешься

Елена)

Есть -непристойное поведение в общественном месте ,как и курить запрещено

Людмила

а кто сказал что голое тело это непристойно? Бог всех нас голыми сотворил

Елена)

Действительно

Ирина Гавриловна

А нарушение общественного порядка?)а в своём дворе можно)

Людмила

а где написано, что быть голым это нарушение. Бог человека сотворил голым, пусть тогда его судят.

Ирина Гавриловна

А чё только наполовину?)

Владимир Н

А почему Вы не ходите по потолку? Закон это не запрещает.

Людмила

не приспособлена, гравитация не позволяет

Владимир Н

А муха ходит, несмотря на гравитацию.

Людмила

на то она и муха

Владимир Н

и тараканы с комарами

Людмила

и они туда же

Телефонист Вася.а

У нас летом голым? Спасибо, я не враг своему здоровью.

Людмила

закаляться надо

Телефонист Вася.а

От сорока плюс? Есть рецепты? С удовольствием выслушаю.

Людмила

жарко значит

Пётр Ермаков

Характер вопроса очень о многом говорит о Вас....

Людмила

ни о чем не говорит совершенно. Я иногда люблю просто подурачиться

Пётр Ермаков

Ах, как это мило....

Людмила

да,я такая

Владимир Асиновский

Как-то неудобно. Мне например нечем хвастаться

Людмила

А вы только представьте ситуацию когда все свиноматки выйдут в город голыми. Мужики с откормленными свинскими пузами, бабы с обвислыми жирными животами. Думаю, что в таком обществе навряд ли захочется дальше жить. Вот поэтому и прикрывают свой срам, потому что быть свиньей это срамно

Алексей

У нас белая жопа . боимся опалить солнцем

Левин Василий

Ну начинай покажи а мы глянем и подумаем

Алла Огрызько

если сгоришь, сидеть то на чем то надо

Толя Стародубцев

согласен, пусть женщины голые ходят.

Людмила

а вы что же?

Толя Стародубцев

а у мужика что смотреть?

Людмила

тоже что и у женщины

Александр Жданов

Почему, хожу. Особенно после бани!

Александр Жданов

..на улице

Людмила

оей, а если кто увидит?

Александр Жданов

У меня никто не увидит. Ибо живу в деревне, на ее окраине. Рядом только лес.

Людмила

красота

Газу Бензин

Вы не испугаетесь моего полметра?

Газу Бензин

Щас,только трусы сниму

Людмила

зачем мне чужая писька?

Газу Бензин

Чтоб стимульнуть половые органы

Людмила

оставь это для своей жены и стимулируй ее

Газу Бензин

Жены сбежала

Yuri Kozhevatov

Есть, даже к шортам прицепоялись

Людмила

они нарушили закон. Нет в законе статьи что нельзя ходить голыми. Нет.

Александр Евченко

колокола на поворотах заносят

Т@
Т@Ня

Не гигиенично и не симпатично

Т@
Т@Ня

Ну, она всё-таки в одежде. ))

Людмила

зайди в нет и найди без одежды

Doc.

Есть. Девушке джинсы нарисовали. (правда в стрингах)

Людмила

я тоже сначала офигела,а потом присмотрелась и поняла что она в джинсах. У меня есть приблизительно такие трикотажные, на них нарисованы карманы, строчки

Doc.

Нет. Не тот ролик.

Алексей Малахов

Да ну.... пришьют хулиганство.

Людмила

нет такого закона

Вя
Вячеслав

Голым хожу только на пляже..

Алевтина Немерова

Холодно у нас на Урале.....

Се
Северный

Появление на улице в голом виде может быть квалифицировано либо как нарушение КоАП РФ по статье 20.1. «Мелкое хулиганство» — «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу...»,

Людмила

Нет такого в админкодексе нарушения, не описано оно. А если кому то захочется кого то за это привлечь, то пусть сначала привлекут Бога, который создал человека голым, а зверей в шерсти

Се
Северный

А голый не развращает детей своим видом?

Людмила

человек родился голым. И если бы таким оставался, то не было бы об этом и речи.

Се
Северный

это уже лирика и философия