Надежда Шустова

Дала мужчине еще один щанс- т к-не смог в постели, не сумел помочь материально-но и замазать герметиком щель ,в ванне-не смог-только измазал перчатки-что тогда с ним делать?

Ответы
Татьяна Морозова

...как же много такого сегодня...идёте к женщине ....посмотрите на себя в зеркало...мне жалко козлов и потому не объединяю ....

Надежда Шустова

и мне жалко-но не до такой же степени

Татьяна Морозова

....это только в России...я наблюдаю для самообразования...и даже не позволяю себе смеяться...

Надежда Шустова

и мне не смешно-чесно

Татьяна Морозова

...не смейтесь ...если человек и вы это видите способен воспринять, попробуйте объяснить ....если не получается ...не трудитесь...))

Не
Несмеяна

Вот доживут до старости и ничему дяденьки не научатся! А какой-то навык вообще растеряют. Пусть существуют сами по себе.

Надежда Шустова

вот вот

Ир
Ирина

ООО ну прям совсем беда, это называется я и баба и мужик, все сделаю сама, а зачем тогда нужен!

Надежда Шустова

ну да

Владимир Колмаков

Ищите причину в себе, если мужчина не смог в постеле, какая ванна,щель,перчатки...

Надежда Шустова

ну да .во всем я, конечно -только я виновата-...а он-белый и пушистый да?

Владимир Колмаков

В умелых руках и со слухом, даже инструмент не фальшивит.

Надежда Шустова

простите-если инструмент-расстроен-музыкант не сможет иссправить...

Владимир Колмаков

Инструмент нужно заменить.

Надежда Шустова

вот -это так-но пока-не чем...

Владимир Колмаков

Инструментом о котором мы говорим,являетесь Вы.

Надежда Шустова

благодарю за честность...

Гоша Гоша

Ваще тупо бесит, по вашему Фсе мужики обязаны быть "краснодеревщиками".....,

Надежда Шустова

нет-но хоть что то из всего -он мог бы сделать хорошо?

Гоша Гоша

Ну если он вас в ваших ракурсах не устраивает, то нахрена связали с ним жиСь и идеваетесь над ним в бесконечных упрёках, так, для вампирского наслаждения, здесь вы тоже изыскиваете удовольствие!🥴

Надежда Шустова

Гоша -я не связала с ним жизнь-мы только что познакомились-ну если -ничего не может -то и не надо мне его -так?

Гоша Гоша

Понятно, не успели познакомиться, а уже неудовлетворены, тогда опять - нахрена знакомились!

Надежда Шустова

так ищу себе подобног -это что запрещено?

Гоша Гоша

Ни в коем случае, но поиск затянулся, а прЫнц Фсё не едет, да и преидел ли, тоже нет уверенности!

Мария

Ничего) отпустить с миром! Пусть дальше покоряет пространства))

Надежда Шустова

отпустила

ⅅжекоб✭Умба

Мазать самой, и впредь ни о чём таком не помышлять .

Ал
Алексей

в ване не смог ерунда...шель не давай замазывать🤣

Надежда Шустова

так ни где не сумел

Иг
Игорь

...возьми его с собой на курсы по русскому языку.😂

Дэ
Дэн!!!

на что он пригоден...если только донор....😅

Шурик

Главное что бы деньги нёс в дом.

Надежда Шустова

и денег не дал

Ve
Vesta

Может он стихи умеет писать?

Надежда Шустова

нект

Ма
Майра

Он что импотент все таки?

Надежда Шустова

думаю да

Ма
Майра

Жаль

Надежда Шустова

а мне не жаль-не мое значит

Ма
Майра

Ну и то хорошо .поищите помоложе мужчину

Т@
Т@Ня

Растерялся в первый раз.

Надежда Шустова

было уже 3 раза -т е была возможность

Т@
Т@Ня

Я не верю , что мужчина ни в чем не может проявиться. Спросите, что у него лучше всего получается и не напрянайте тем, что он не умеет. Сами то тоже, небось, не все умеете.

Пе
Петр

Для начала - накормить...

Надежда Шустова

это само сабой-накормила ...но он не умеет ничего

Пе
Петр

Значит, не того пригласила...

Надежда Шустова

я ж не знала

Пе
Петр

Вот, теперь сама учи, если поменять не хочешь...

Виктор Ш

Вызывайте мужа на час!

Надежда Шустова

я так и делала -пока с этим не познакомилась-думаю и -ничего не потеряла и не приобрела...

Алексей Малахов

Расстрелять у забора

Надежда Шустова

из палки

Алексей Малахов

Как не странно, найдётся и для него такая, что полюбит, и будет называть:"Мой кулёма".....ласково....

Надежда Шустова

возможно-но у него за спиной 3 брака...

Алексей Малахов

Во во....

Бабайкин Юрий

Совсем плохо дело...

Надежда Шустова

дело-швах

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сама поробуй

Аs Для К.

убить

Надежда Шустова

думаю -он сам -все понял...

Аs Для К.

нет.надо добить😄

Надежда Шустова

я не оскарбила его ничкем

Аs Для К.

все равно надо его унизить до конца

Надежда Шустова

пусть -живет...но без меня...

Аs Для К.

пусть живет опущенный