Гостья Из Будущего

В дурдоме каждую пятницу включают интернет?

Ответы
Остап Бендер

В дурдоме интернета нет. Это проверенная информация от первых рук. У меня там лежит сотрудница бывшая. Там очень строгие правила. Даше главврач Моргулис телевизор отключил!

Гостья Из Будущего

Почему так?

Остап Бендер

Полиция сообщила что она убила свою мать в начале войны. А она отказывается это признавать. Говорит что мать задушили соседи. Вобщем следствие зашло в тупик. Суд признал ее невменяемой и определил в дурдом пожизненно. Иногда я ей звонил. Им разрешали звонки на час раз в неделю по средам. Но теперь понял что бессмысленно. Разговоры ни о чем как говорится...

Гостья Из Будущего

Ужасс! Если пожизненно, то реально сошла с ума)

Остап Бендер

похоже что так... к сожалению. А дело думаю было именно так. Когда начались артобстрелы Харькова, закрылись все аптеки и у нее кончились лекарства и ее сорвало с ума вот она мать и задушила.... Это жестокое преступление убить свою мать. В тюрьме за это перо в бок. Мать это святое! Я свою мамочку спасал как мог от инсульта. Потратил 1000 долларов на лекарства и реанимацию. Ничего не помогло. Она умерла в 77 лет у меня на руках. Рыдаю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в субботу - телевизор.
Во субботу чуть не плача,
Вся
Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Мохарям Ханипов

между прочим .. сейчас их лечат до следующего обострения .. зря вы ... там почти все порядочные .... хотя вас тоже можно в этот список .. за не обычное желание показать свое открытое тело

Гостья Из Будущего

А вы на пляж одетым ходите?

Мохарям Ханипов

но не рваными трусами ..

Гостья Из Будущего

Ещё скажите, что у вас не ходят в рваных джинсах?

Мохарям Ханипов

я вед любя шутя .. с такой красивой фигурой .и мешковине будете ... и желанная

Вера Мегеровна

У меня даже подозрение, что некоторые товарищи прям из одной палаты вещают. Шарики, щекотка, Вадим в п..., толстая баба за рулëм... Это целая палата же. 😆

Сергей Ш.

Палаты могут быть разные, но клиника у них походу одна ) Дуркина-Фасо 🤭

Nekto Imiarekoff

Лично у меня ощущение, что для пациентов с особо запущенными формами расстройств его вообще не выключают. Даже поощряют будто к присутствию в Сети.

Вл
Владимир

В нашем доме поселился Замечательный сосед на трубе он играет и ночами пляшут все...Пам пам пара пам пам...

Ан
Андрей-Пушкин

А вас переместили в другое отделение?
Не переживайте!
Wi-Fi (акция в пятницу) - бесплатный! 😆😆😆

Я-
Я-Искал-Тебя

доброе утро самая прекрасная Оля на свете))
что такое...кто то успел уже настроение испортить?

Гостья Из Будущего

Нашествие было какое то😁

Я-
Я-Искал-Тебя

мужиков?))

Я-
Я-Искал-Тебя

надо же...ПАРАДОКС!
Оле нафиг ни кто не сдался и конечно этого нафиг у неё полно....а кто то изнемогает и мечтает чтоб до фига а нету не фига))

Гостья Из Будущего

А ты не хоти дофига)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это не возможно когда такая прелесть как Ольга существует))

Барон Де Гофмансталь

У нас постоянно, правда только для второго отделения, а буйным вообще интернет не положен.

Гостья Из Будущего

Я как раз раз там в прошлом году была

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣👍 Ну вот видите, Вы среди своих!)))

Гостья Из Будущего

Я даже влюбилась в этот город🤣

Барон Де Гофмансталь

Ах, Вы только про город, а я думал про больницу)))

Гостья Из Будущего

Больниц у нас и своих хватает)))

Vlad Bosikom

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась...

Ru

В дурдоме каждую пятницу рибный день, поетому не включают а выключают интернет... 😁

Serg

Безобразие!!! Говорили же 31-го числа каждого месяца! Почему резко увеличили доступ?

Гостья Из Будущего

Надо срочно принять меры☝🏽

Serg

Вырвать штепсель из сети

Гостья Из Будущего

И надеть смирительные рубашки

Serg

Уколоться, и упасть на дно колодца!))

Serg

)))

Va
Varenich

... И к нему подключаются все, кто по пути с работы прихватил алкашки... Пятница же 😉

Гостья Из Будущего

А ты к кому относишься?

Va
Varenich

К себе, Ведущий специалист.

Va
Varenich

Ещё на этаже снабженцы есть. Но в другом кабинете.

Гостья Из Будущего

Токарного цеха?

Va
Varenich

Всех снабжают 🙂 Всем что попросишь 🙂

Ал
Александр

😀😀судя потому откуда сегодня столько появилось каких-то хохлосрачников - точно

Андрей Заруба

Вряд ли. Интернет запрещен в больнице. А вдруг больные до компьютера доберутся

Роман Смирнов

😅 + доктора перенимают привычки больных , т.к колют уколы себе тоже ...............

Елена Швец

В нашем дурдоме интернет есть всегда))) а у вас в квартире газ?

Се
Сеня

ДА . ни одна не разочаровалась во мне ! только мне не очень приятно подбирать вас после тех....на кого вы кидаетесь -молодые глупые...как вы отмазываетесь потом.

Гостья Из Будущего

Ни одна не разочаровывалась и ни одна не осталась.....

Се
Сеня

а допустить , что мне они не понравились ума не хватило ? дуры бабы. вот поэтому я один .

Гостья Из Будущего

А мож дело в тебе, а не в бабах?

Се
Сеня

да если Я говорю им -пока . а ? еще раз повторю- дуры .

Ва
Валерий

у нас рядом дурдом Строгого режима-там есть ИНЕТ каждый день

Иван Никифоров

Вон оказывается почему люди так сильно рады пятницам😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

obsuzhday.com/q/99480394 точно - и отпускают погулять в город !!