Марина П.

Вопрос мужчинам,как вы оцениваете ,следующее.Как-то мужчина мне сказал,что за ошибки надо платить кровью.Ошибкой посчитаны была мои действия,защищающие уважение к себе в плане имеющегося собственного мнения на определенные события.

Ответы
Sh. S.

этот, который вам сказал, что ошибки надо смывать кровью - просто насмотрелся "кавказской пленницы", не воспринимайте никак, он просто стебётся. выкиньте из головы и вообще не вспоминайте. удачи вам

Марина П.

Спасибо,ли бы не последующие оскорбления

Sh. S.

Берегите себя

Марина П.

Спасибо еще раз

Анатолий Мюллер

Ну, бля! Не мужчина, а просто какой-то абрек! "Рэзать будим!" Мудак он а не мужчина! Я так думаю....

Марина П.

Зовут Котэда.Обретается здесь

Анатолий Мюллер

Закиньте его в ЧС и он не будет доставать Вас неделю. Всего делов то!

Марина П.

Закинула и давно

Марина П.

Александр Клинов

кровью? круто!!!он хотел тебя ударить?..кто бьёт женщину не может считать себя мужчиной......

Александр Клинов

одиночество,скука....одиночество - сука(как СЛАВА поёт)

Марина П.

Одиночество не повод навязываться

Александр Клинов

видимо свербит оч. сильно))))

Марина П.

наверное

Марат

По-моему это я где-то слышал, вспомнил - Кавказская пленница.

Марина П.

Не знаю

Марат

Составьте план выполнения этого действия: столько-то времени на декорации, столько-то на диалоги, на действия, на подбор музыки, действующих лиц и т.д. Пришлите мне на утверждение.

Марина П.

Тут шевелиться не хочется

Марат

Поселилась семья в хрущевскую квартиру. Легли спать и никак не могут уснуть из-за того, что за стенкой сосед сексом занимается, а женского голоса не слышно. Тогда ему крикнули: Она хоть живая? Через 15 минут получают ответ: Вроде моргнула.

Марина П.

Рассмешило

Владимир Писарев

Плохой у Вас был мужик,хороший никогда бы этого не сказал!!!

Марина П.

Это ге мой мужик.Это общий сайтный жеребец по нику Котэда водит в личку на трах тупых молодых девиц.ясвой возраст60с лишком скрывает.Весь сайт об этом знает.А восторженные дуры до сих пор мне пишут письма,чтобы я оставила бедного котика в покое.

Владимир Писарев

Все понял,не дурак,удачи!!!

Марина П.

Т вам

Александр Петрачков

Какого веса ошибка,если не смертельно ,то это перебор....

Марина П.

Да я даже смерти не боюсь,а тут быдло какие-то .Кстати Котэдой сейчас развелся и распространяет до сих пор про меня всякие гадости

Александр Петрачков

Слушайте ,а может он к вам не ровно дышит.раз развёлся?

Марина П.

ниче он не развелся..живет с женой 60 с лишним мужику.бывший военный.возраст уменьшает в инете

Александр Петрачков

Тогда бой

Марина П.

Бой.

Валерий Симонян

Он дурак вероятно.Простите меня за откровеность.

Марина П.

А я и не трогаю.У меня подруга материал готовит

Валерий Симонян

Прости вопрос индивидуальный

Марина П.

Да не совсем эта тварь шарится по сайту и всякие гадости про меня говорит.Все больше в личках.Мне уже передали

Валерий Симонян

Таких валом заблокируй и положи на него.Вобшем флал ему во все дырки.

Марина П.

да заблокирован

Бизсовисный Катяра

по роже ему...скалкой...шоб кровище из носа!!!!!

Марина П.

Вот бы

Илья

эт он вспомнил фразу и кавказской пленницы

Марина П.

Да какая разница

Nikola Mahkov

это кровопий---глупец-кровосос-вампир..

Марина П.

Правильно.И зовут его здесь Котэда

Nikola Mahkov

дауж..

Игорь Калинин

с бабай связыватся себя не уважать

Марина П.

Тоже верно

Вик Тор

Не берите в голову.

Марина П.

Прожила немало,но такого быдла не встречала еще

Вик Тор

Не питайте его своим отношением. Он именно этого хочет.Забудьте.

Марина П.

Да,вы правы

Вик Тор

👌 🌹

Иван Бондарь

Чушь

Иван Бондарь

Точно нет.!!!!И я бы сказал -даже наоборот....

Марина П.

Росла я вас не понимаю и плюс ко всему я,практически,не вру

Иван Бондарь

Выражайте свое мнение языком доступным для всех.

Марина П.

О,я как думаю так и говорю,а если кто-то что-то недопонимает это не мои проблемы.Еще под общество не прогибалась

Иван Бондарь

Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше......