Вадя С Хитровки

Раньше Новый год ждали как праздник, а теперь ждём. какое ещё дерьмо подкинет нам с 1 января наше обнаглевшее правительство.

Ответы
Ма
Маша

Ну примерно каждый уже понимает, что произойдет. Они хотят сделать все налоги как на западе, а зарплату оставить как у нас, вылечить зубы в Финляндии, стоит как и у нас в платной клинике, а зарплаты там в выше.

Татьяна Россихина

Странный Вы человек...Почему Вы ждёте чего-то от правительства? А не проще ждать что-нибудь хорошего от родных или наоборот ,подарить им своё хорошее настроение? Или Вам это в голову не приходило?

Александра

Они вроде пока только собакам хвосты крутят. Думаете, креатива на большее хватит?

Вадя С Хитровки

Как всегда, очередное повышение цен на всё и вся, какой-нибудь новый налог придумают, причём, необоснованный.. лишь бы последние копейки с народа содрать

Александра

Посмотрим

Владимир

а вы не ждите, просто живите и все, всем назло

Ек
Екатерина.

Каждый Новый год...цены набухают...🤦‍♀️

Ла
Лана

Оккупацию моей земли и кровь моих близких.

Татьяна Букина

Я в домике, а там хоть огнем гори.

Марго Королева

А вы не ждите, не гневите Бога

Светлана

Я всё равно жду как праздник.

Mарго Беккер

😆 😆 😆 👍

Во
Ворон

👍 🤝

Галина Мазяркина

Да, это так.

Людмила Ваулина

Это точно!

Олег Царенок

Это точно

Наталья Савич

Это точно

Лара

Точно.

Re
Ren.

Верно

Марина Трамбовецкая

👍

Та
Татьяна

ага

Эл
Эльвира

Да.