Ев
Ева

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Так что выбирайте свое окружение — какими бы мы не были уникальными, оно все равно влияет на нас?

Ответы
Аскар Тюленов

лучше быть слабым среди львов.чем сильным среди шакалов

Ев
Ева

Убедительная просьба-цитаты.не принадлежащие вам брать в кавычки. А поговорка имеет месть быть!✌️

Ирина Аларионова

Подобное к подобному!

Ев
Ева

В чём-то вы правы...✌️

Ильин Александр

Это да не спорю!

Doc.

Согласен ,Роза.

Ев
Ева

✌️

Doc.

Sorry в виду наших, несколько разных возрастных ограничений (категорий),как мне Вас лучше называть (в частности ,удобней для меня.)

Ев
Ева

Это решать вам...Никому ничего не диктую...🤔

Doc.

Спросить отчество у такой дамы - моветон?

Ев
Ева

Для личного общения самое то...а для общения в интернете не обязательно...

Doc.

Добже.

Ге
Георгий

И это верно !

Ев
Ева

✌️ 🌹

Татьяна Павлушина

ВЛИЯЕТ...

Ев
Ева

суждение ваше принимаю✌️ 🤔

Grigorij Scerbinskij

Умница!

Ев
Ева

Вам понравился вопрос? Но ответа от вас не последовало...🤔

Grigorij Scerbinskij

Я полностью разделяю Ваше высказывание .Поэтому и мой ответ -Умница

Ев
Ева

🌹

Алексей

Не

Ев
Ева

Ответ не ясный...🤔

Алексей

Нам выбирать не приходится , просто есть люди которые тебя понимают

Ев
Ева

Значит есть схожесть взглядов...😉 ✌️

Алексей

Есть конечно

Ев
Ева

Уже не плохо!🌹

Алексей

Уже

Ев
Ева

✌️