Alex Bunin

Молодой человек с ЯНАО,пожалел в своем выступлении в Германии фашистских солдат,когда ОНИ воевали у НАС.Или это продолжение того,что НАШУ милицию переименовали в-ПОЛИЦИЮ...?

Ответы
Светлана Васильева

Интересная параллель. В сложившейся ситуации, когда было на 8 минут, переделали на 2, переводили на немецкий, кто-то писал, кто-то правил, кто-то учил, кто-то воспитывал... Много участников.... А отвечает один? Почему рассматривают содержание с одной стороны - негативной? Школьник четко пишет, что воевать никто не хочет, что надо прекратить войны, чтобы люди не гибли. Должен быть мир во всём мире. Вот это его позиция. Это позиция нашей страны, нашего народа.

Света Чиркова

Обвинили Учебник истории России. Где про Отечественную войну только один абзац. В котором она названа Мировой войной. Указано о договоре Молотова и Риббентропа по которому выровнена граница России. НИ ПРО ОДНУ БИТВУ ни слова! Сколько людей погибло НИ СЛОВА!Кореспондент задал вопрос молодежи Курская битва где и когда была? Что только не наотвечали! Ужас. Многие даже Сталинграда не знают.!

Alex Bunin

Приходится только удивляться,что УЧЕБНИКИ никто не редактирует...Может любой человек напечатать УЧЕБНИК?И его примут к изучению?Странное государство.....Его упавители,которые это разрешили ВСЕ!"Что не запрещено-то можно!"Это не демократия ,а бардак...к которому нас все еще ведут.Поэтому Собчаки и проч.собираются в президенты,а по Т.В. показывают "Дом-2"...😏.....🌹

Света Чиркова

Я думаю это все заграница оплатила и это с их легкой ручки все идет.

Alex Bunin

Конечно,Света!Все дело в банках.Мы нужны пока есть НАША нефть,золото,никель....А пенсионерам и социалке платить нечем!😂

Света Чиркова

егодня ПУтин сказал что м в очередной демографической яме! И миллиарды пойдут молодым семьям на детей, на поликлиники и ясли!Ну а мы доживем как нибудь.

Alex Bunin

Вместе с этим он травит людей продуктами -одна химия!!!Уже в Р.Ф. только 12% детей здоровых...Это сейчас...А через 20 лет?Поэтому его слова-просто дешевые понты ,"лапша" очередная...И это президент!!Позорище!!!

Лариса Деменева

сейчас этого непутевого юного историка розгами засекут. Парень выразил простую мысль о том, что война это плохо, что убивать это плохо и т. п. НЕПРАВИЛЬНЫМИ словами. И всё. Но слово не воробей. а ловцов этих "воробьев" пруд пруди. Недоразумение сплошное.

Alex Bunin

это не за пивасиком с подругами....Потом бумагу и маманька и учительша редактировали...Это уже наш современный менталитет!!!😂

Лариса Деменева

Это их современная безграмотность.

Alex Bunin

🤝 🌹

Галина

таких "КОЛЕЙ" много!Он ничего не хнают и знать не хотят-голова пуста-можно вбивать все .что угодно.За его выступлением целая шайка стоит-родители .учителя и даже их местная власть.Мой сын бывает по роду службы в уренгое-там осиное гнездо бендеровцев

Alex Bunin

Мы только пассажиры"Титаника"...😂

Галина

в каникулы "ТИТАНИК " показали! К чему?

Alex Bunin

Как-нибудь выплывем.....Наверное....😏 🌈 🎄 🌹

Галина

хочется верить! Наше поколение всю жизнь надеялись и ждали лучшего. Мама моя умерла в 88году-в ее жизни было все-революция.гражданская.сиротство.вдовство-отец погиб в 45!И последние годы она думала .что лучше жизни быть не может.Мыи работали с мужем .дети росли.на все хваталои до кошмара перестройки она не дожила.До 88г никто даже предстаить себе не мог.что таким кошмаром все обернется.

Alex Bunin

Спасибо,Галочка за письмо!Надо жить не смотря ни на что....Всего Вам самого доброго!!!☺️ 🌹 🎄

Ир
Ирина

Молодой человек ошибся,не до понял,не до осмыслил текст когда учил,а вот по поводу милиции---не понимаю за чем????здесь сделано осмысленно,продумано....наверное чтобы помнили кто издевался над ншими дедами во время войны...

Alex Bunin

Скоро ему в армию....☺️ В ТАКИХ местах не ошибаются...Не знал кто наших детишек в сараях сжигал?😈

Ир
Ирина

Все он знал,ему дали тест он тупо выучил и вдал,как у нас часто бывает....

Alex Bunin

😂

Ир
Ирина

😁 😉 🥂 🎄 🎅 🎉с прошедшими!!!

Alex Bunin

Спасибо большое,Ирина!Вам всего самого доброго!!!☺️ 🌹

Ир
Ирина

спасибо!😁

Victor Litinskiy

Это оно - мудическое оно. Абидна панымаэшь ! Особо мне - ветерану милиции.... Ну всех опустили - правохраниловку, образование, науку, медицину и культуру особенно. молодцы 3,14-лядь🙄

Alex Bunin

Засада...полная!!!🤝 ☺️

Збигнев Августинович

Не надо было ему вдалбивать текст сказал бы что на самом деле думает а теперь парня затравят . Особенно когда появилось много детишек не надо из детей делать затравленых волчат

Alex Bunin

А своя голова,дед наверное не вернулся с В.О.В...Это что-то другое!Современное...😂

Збигнев Августинович

В общем хотели как лучше получилось как всегда В. Черномырдин

Alex Bunin

🤝 😏

Нина Яблонская

парню неправильно установку дали или он вырвал слова из контекста. Там больше виноваты взрослые, которые его готовили. Я вообще не понимаю этих вылазок с детьми за границу.

Alex Bunin

Ему скоро в армии служить...А ему дали неправильную установку!!!Ваш защитник,в ближайшее время!!!😏

Нина Яблонская

кто его знает как там они ему говорили, но у нас были такие программы, с которыми детей возили на всякие конференции в Европу, оттуда привозили сертификаты, что участвовали в зарубежных мероприятиях и потом им тут на месте давали льготы на поступление в ВУЗ. наживались и директор и сопровождающие, и те кто готовил им эти проекты. Потом правда отменили эту кормушку, но некоторые успели.

Alex Bunin

развели НАС америкосы на деньги....Все покупается ,все продается!!!😂 😤

Нина Яблонская

противно стало в образовании, нет ни нормальной науки, ни нормальных методик работы с детьми, а тем более само содержание образования стало скудным

Alex Bunin

Нина,у НАС все-так ....Что-то не вспоминается ничего умного и порядочного,все какая-то убогость,как не печально....Куда деваться-смутные времена!!! Счастья Вам,здоровья!!!☺️ 🌹 🎅

Нина Яблонская

спасибо, Вам всего хорошего!🌺 🌻 🌼

Alex Bunin

🤗 ☺️

Галина Неправская

Возможно, это не совсем точный перевод. И вынуто из концепта: за ним выступали молодые люди из Германии с такими же примирительными речами

Alex Bunin

В НЕТе есть полностью его речь...16 лет надо уже давать себе отчет в своих мыслях,поступках.Скоро ему в армию-нас защищать...

Галина Неправская

Не нагнетайте. Это новое поколение. В нем уже не стучит боль убиенных. Может, и не надо. Сколько людей в нашей стране, ушибленных этой войной? Пора жить будущим

Alex Bunin

Таких Вам -защитников!!!😂 Ничего личного...

Алексей Малахов

Дурачков жалко. Большое сердце россиянина. Загнали гибнуть в северную страну без одежды юнцов под меткие пули охотников потомственных.

Alex Bunin

Мы только пассажиры...

Владимир Литяйкин N

Вот совершенно согласен с пацаном- солдаты они пешки- любой пацан из Вермахта - тебя пошлют на штыки - куда ты пойдёшь- подумай

Alex Bunin

Я не стану убивать Вашу мать и Ваших детей.Сжигать их!!!

Владимир Литяйкин N

Да разные они были, что у нас отморозков нет- не верю

Alex Bunin

Я по факту...У нас?....Можно с Горбачева...

Владимир Литяйкин N

Да пошел он- я про немцев и про нас- все такие же люди, их под штыки, нас под штыки- пушечное мясо

Alex Bunin

По большому счету-конечно...Овцы на заклание...🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Война унесла жизни 10млн немцев..это работяги от станка или крестьяне от сохи. Такую трагедию гитлеризм принёс своей стране.

Alex Bunin

Отношу ВСЕХ,с кем из одной плошки ели....Только Киевские почему-то ЭТО забыли...Хотят на Москву бомбу атомную скинуть...Я сам с пацанами с Житомира служил-все без проблем!

Видмет Лапатыч Бизульо

Украина - безъядерная страна. Узбагойся.

Alex Bunin

Сами ТАК сказали....По Т.В....смотрел!😏

Видмет Лапатыч Бизульо

Собака лает- ветер носит.

Alex Bunin

Эх,Лопатыч....Было бы все ТАК просто......Успехов тебе!!!🤝 ☺️

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это Вы про мальчика -школьника. Он ведь говорил, что оговорился . А полиция это не ПОЛИЦАИ.

Alex Bunin

Социологи наши тоже что-то часто оговариваются!!!Наивные все такие и глупенькие-говорят не зная ЧТО!😏

Rita

Анекдот:" Алло,это милиция?Нет,это полиция,еще лучше,у нашего соседа партизаны ночуют."

Alex Bunin

🤝 🌹 ☺️

Са
Сауле

я тоже с пареньком не согласна. У меня дед воевал.Но общего с переименованием не вижу

Alex Bunin

Была.............Сейчас культивируется американский образ жизни.Не обманул,украл-день напрасно прожит.Народные песни часто слышите по радио,Т.В......А англоязычные????Молодняк жалко!!!без будущего(прекрасного,большинство)Продовольствие-одна химия...детки наши ,внуки....Их здоровье????Нашей"элите"много народа не надо-только на обслугу.Настроение только Вам испортил...Извините!☺️ 🌹 🤗

Са
Сауле

ну у нас в Казахстане и так мало народу. Нас со всеми нациями 18 млн.всего.а со всем остальным согласна. Но у меня есть надежда что постепенно все поменяется к лучшему

Alex Bunin

Да!!!Приходится быть оптимистом!!!!Хотя предпосылок никаких для этого нет,к сожалению.Всего Вам доброго,Сауле!!!🎅

Са
Сауле

спасибо

Alex Bunin

☺️

Анна

Это просто не очень умно выраженная мысль,что в любой войне страдают простые люди.

Анна

Да одинаковые,к сожалению. Но тут дело не в целях,а в отсутствии ума у толпы. Их легко повернуть за лидером с любой целью. Главное чтобы она красиво звучала. А потом из за этого приходиться погибать. Меня когда то потрясли фото первой мировой,где вместе празднуют рождество немцы и британцы. А после рождества вернулись в окопы и опять стали врагами. Стреляли друг в друга!!

Alex Bunin

Овчарня......😂

Анна

Не очень поняла о чем вы. Но вам виднее

Alex Bunin

Мы просто пассажиры на"Титанике"..Рулят другие.🤝 😂 🌹

Анна

Да🌹🌹 🌹

Galina Kaisina

молодого человека кто-то просто использовал...ему теперь все шишки собирать...

Alex Bunin

А своя голова,а дед который воевал...Не дожил!

Galina Kaisina

голова,видать совсем зеленая...и рядом такие-же...

Ир
Ирина

А причем тут Урал))) он из Нового Уренгоя))) Ямало-Ненецком автономном округе

Alex Bunin

А разница...?

Ир
Ирина

Большая разница))) Не трогай Урал ясно

Маркиза Простая Баба

молодой человек всего лишь сказал, что война всем принесла одни беды

Alex Bunin

....не всем! Скажем-так!

Маркиза Простая Баба

не придирайтесь к словам

Alex Bunin

😏

Надежда Волкова

ребята, прослушайте эту речь полностью! не слушайте перетолкований!

Alex Bunin

Конечно-она в НЕТе есть....Придурок!!!