Ви
Викинг

Прочитала как одна девушка спрашивала о том как люди относятся к межнациональным бракам,а что в них плохого,если оба любят друг друга,не важно какая нация,важно какой человек!

Ответы · страница 2
Сергей Кондратьев

Главное чтобы была настоящая любовь, а не влюбленность и "игра гормонов". Тогда и межкультурные противоречия не страшны!

Леди Мила

Все плохо.. менталитет разный, разные обычаи, мораль. ( если разная религия) А с европейцами , пожалуйста, ммного плюсов

Ви
Викинг

Незнаю соседка за азером замужем,у меня муж тоже не русский и все хорошо

Леди Мила

может, " обрусевшие!" У меня знакомые татары и водку пьют, и свинину едят

Марат

Сейчас халяльную водку и свинину выпускают.

Марат

Истинный крест.

Анна

Вы правы, важно какой человек,какие в него взгляды и принципы в жизни. Если это близко,то нация не имеет значение

Виктор Титов

Да ради Бога. У нас половина полка была жената на девушках из других республик. У меня жена еврейка, а я русский.

Виктор Каспшак

Важно что дальше будет с детьми от межнациональных браков. Вы не знаете, что было в Баку в 1991-ом и вам не понять.

Виктор Каспшак

У нас с женой четверо, и что?

Ви
Викинг

И у нас разные нации и это нормально

Виктор Каспшак

И что, армяне с азербайджанцами помешались и живёте в России?

Ви
Викинг

Мне в России делать пока нечего

Женя Голованов

да да да... вопрос в отношении к их детям от окружающих... обычно оно изначально несет легкий навет негативности

Кот Ученый-Чтец

Я позавчера видел мужчину русского+женщину казашку...Нормальное явление они оба хорошо себя чувствуют...😉👌

Rafail Kanyukaev

Межнациональные браки возможно не несут никакой угрозы, а вот люди разных вероисповедований в итоге каются

Vladimir Osheschko

В любое время можно ожидать конфликта, основанного на различии в национальности. Это мой жизненный опыт.

Ек
Екатерина

Оно может и не важно,но женщина должна понимать .она выходит замуж,а значит не надо бежать впереди мужа...

Лёха Наговицин

национальность-побочка социализации.. 🗣️**вход толькр Сапинам💪🗣️пШёОл🚾!!ты теперь на той ветке**!!!

Се
Сергей

Понимаю конечно. Но тогда возникает вопрос, зачем заботиться, о малочисленных, и вымирающих народах?

Elchin Tehmezov

Правильная мысль. Не важно какая нация, какая религия. Не важно кто родители, даже не важно прошлое.

Алла Аа

Жизнь показывает, что все равно всплывёт национальный культ, менталитет, обычай. В с е. р а в н о!!!

Ро
Роксана

Лично я против межнациональных и межрелигиозных браков. Шанс того, что повезет один на миллион.

Ви
Викинг

У меня много друзей так живут

Ро
Роксана

жить и быть счастливым - не одно и то же

Ро
Роксана

вы не можете говорить за них, наше семью тоже многие считают счастливой и образцовой

Ви
Викинг

Я сама замужем за болгаром

Ма
Марта

В данном случая национальность имеет большое значение. Ведь это связано с традициями мужа.

Ви
Викинг

У многих вообще не имеет значения

Ма
Марта

Не буду спорить. Что знаю о том и говорю.

Ал
Александр

Это очень важно. Нельзя все селекционировать, надо стараться сохранять свою нацию!

Ви
Викинг

Нет не важно,кровь мешать полезно,здоровье будет лучше

Ви
Викинг

Почитайте,да и по детям видно

Ал
Александр

Вы ведь не немка настоящая?

Ал
Александр

А вы жили раньше в России?

Ви
Викинг

Нет,я всю жизнь в Казахстане

Ал
Александр

Вы хорошо научились русскому языку и пишете прекрасно. А мама кто у вас?

Ал
Александр

Вот это смесь, черт ногу сломает.

Скорпион Иванович

Есть ещё наследие и фактор культур мировазрений. Случается, что они противоречивы!

Ви
Викинг

Незнаю у нас все нормально

Ви
Викинг

Уже 16 пока,уже двое детей

Скорпион Иванович

Лично я убеждённо придерживаюсь параллельности в этом.

Ви
Викинг

А мне нравится что он не русский

Скорпион Иванович

Голос физиологии и шёпот генетического смешания!

Скорпион Иванович

Главное-чтобы он был Вам всегда взаимен!

Сергей Остёрский

Так-то оно так, но потом могут возникнуть проблемы из-за разных традиций и обычаев.

Светлана Войцеховская

Мы жили в Казахстане,там живет много национальностей,много межнациональных браков....Ни одного брака не видела, чтобы жили всю жизнь! Все расходятся.

Ви
Викинг

У меня свекровь всю жизнь со свекром

Светлана Войцеховская

Нет правил без исключений!

Звезда Очей Твоих

😁 потому что вероятность того, то тебе попадётся правильный человек мизерно мала

Звезда Очей Твоих

Кто таков?

Звезда Очей Твоих

😁 недалеко от нас ушел