Ви
Викинг

Прочитала как одна девушка спрашивала о том как люди относятся к межнациональным бракам,а что в них плохого,если оба любят друг друга,не важно какая нация,важно какой человек!

Ответы · страница 5
Юрий Ильин

И? В чем вопрос?

Ви
Викинг

А тут прям одни у всех вопросы,что вам надо иди мимр

Ise Vaisman

Не согласен

Ise Vaisman

Разная нация подразумевает разную религию. Мусульманин и христианка и т.д. Любовь здесь будет не к месту

Ви
Викинг

Не всегда,религии не причём

Ви
Викинг

Нет,многие вообще не верят

Ise Vaisman

Даже неверующий, но хоть раз в жизни скажет:" Боже! Помоги!".

Ви
Викинг

Нет мой муж так не скажет,он атеист

Ise Vaisman

Вам кажется, что знаете. Чужая душа-потемки

Анна

Сказать может любой, вот только атеисты надеятся на себя и людей,а не на бога.

Sergei

Ну и что?🤔

Nikolai Glonin

Плохо это!

Nikolai Glonin

для вас может! но бывает родственники не принимают и не примут

На
Наблюдатель

Не Скажу