Ира

Проглатывали сливовую косточку или подобную? Как всё прошло?

Ответы
Эл
Эльвира

В детстве вишнёвую. Боялась, что она у меня прорастёт в дерево, родители успокоили, что покакаю и всё нормально.

Ду
Душа-/-Ввысь

Проглатывали. Когда-то в детстве и цепочку толщиной с полпальца проглотила. Ничего, живем дальше

Moiha Guberman

Это мелочь для кишечника.Если много арбузных и близко нет медицины исход будет печальный!

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. А яблочные, грушевые и виноградные семечки я всю жизнь глотаю, и ничего!

Алекс Венцель

В детстве глотал пятаки, зачем не помню...Косточки тоже глотал.)))))))

Ира

А с пятаками как же всё обходилось?

Алекс Венцель

Не помню, но судя по тому что при прохождении рентгена ничего не обнаруживалось пятаки выходили естественным образом...))))))))

Эк
Эксперт

Как зашло, так и выйдет. Косточка для ЖКТ - не проблемные размеры.

Ту
Турист

Нормально! Через сутки все равно выбросится из организма!😁

Геннадий Криц

Нет. У меня фобия, страх подавиться. Поэтому ем медленно

Георгий Клинцов

ПОГАДИЛ В ОГОРОДЕ И ТЕПЕРЬ ВЫРОСЛО СЛИВОВОЕ ДЕРЕВО.

Сергей Логинов

взошла косточка, они для этого и предназначены

Владимир Гулинский

Не заметно, но говорят что с большой пользой.

Валерий Рудаков

только вишнёвые-потом всё вылезло в сортире

[●_●]

С рикошетом на выходе. Убитых и раненых нет.

[●_●]

Не, это не я делал. Посоны знакомые занимались реставрациями всякими.

Ира

Всё равно молодцы

[●_●]

К тому ж им негде было проверить изобретенный шлифовальный трос для УШМ. Специально для полостей и внутренеего диаметра труб.

Ира

Всё не зря

[●_●]

Ога.

С Нами Бог

Много раз, все отлично, унитаз меняли 🤣💪

Ира

Зачем?

С Нами Бог

В детстве интересно, что будет и за сколько выйдет 🤣👍

Котэда

как прошл -не знаю, а вот вышло гладко

Ге
Георгий

Не заметно, для ЖКТ это не сложность.

Ал
Алексей

все прошли да кто помнит то детство

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, да сколько раз,Прошло и все тут

Котэда

прошло

Ка-Валерчик Гузенко

В детстве чего только не глотал ...

Марго Беккер

нии помню вродь нет я остороожная