Olena Mykolayivna :)

Погода такая, что хочется сбежать с работы, и уехать на дачу, ещё немного и откроем дачный сезон 🙂. Обожаю вечерами посидеть у костра, наблюдать как танцует пламя, смотреть на звезды в небе... непередаваемые ощущения... это как ловить моменты душевного спокойствия...
Вы часто замечаете хорошее вокруг себя?
🖼

Ответы · страница 2
Маша Шель

нет ...но когда все же получается....это такой КАЙФ)))

Olena Mykolayivna :)

🙂кайф... душевное умиротворение

Маша Шель

сегодня вот...у нас на городом было умопомрачительное небо😍

Helen Brown

Вокруг меня - ВСЁ хорошее: и люди, и дела, и мысли.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌹🌹🌹 классно!

Helen Brown

😊😊😊🌺🌺🌺🌺

Геннадий Ш.

К сожалению не часто, но буду стараться во всю..)

Olena Mykolayivna :)

🙂🌞иногда вот и не замечаем... живем, работаем... а вокруг.. есть столько интересных моментов... стоит только оглянуться.

Геннадий Ш.

Вы правы! Мы не всегда этого осознаём или замечаем, иногда такие мысли проявляются на рыбалке, когда сидишь в лодке а клева пока нет, но прерываются и понеслась ))) рыбалка :))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂главное, про улов не забывать, и в лодке удержаться.

Геннадий Ш.

Давно не смотрел на костёр, но в это весну и лето устроим это, и палатку, и гитару захвачу

Olena Mykolayivna :)

если будет такая возможность, то обязательно... это хороший отдых от цивилизации и с хорошей компанией.

Бедный Мойша.

Да. сегодня птички пели, кот на дерево залез.

Olena Mykolayivna :)

Продвинутый кот, тоже вот лапкой на мышку нажимает 🙂

Бедный Мойша.

что б не говорили что мышей не ловит

Olena Mykolayivna :)

ну так! правильный кот!😊

Ма
Майра

Не часто но тоже люблю на огонь смотреть

Olena Mykolayivna :)

🙂и согревает... и время для размышлений.. да и просто душевное умиротворение...

Ма
Майра

Да

Александр Карпов

Осенью звёзды хороши. Большие и крупные

Александр Карпов

Вон недаано сериал Чернобыль посмотрели - вся Украина в восторге.

Olena Mykolayivna :)

Ну как сказать, не все... некоторые факты смущали 🙂

Александр Карпов

Я первую серию посмотрел и не стал смотреть дальше. Спросил оставшихся друзей ( их совсем не много осталось) что громче всех восхищались - вам вот эти образы ваших родителей авторами сериала показанные нравятся? Что все то поколение дебилами было и при слове Ленин хлопать начинали? Не. Пропаганда. Хуже российского ТВ...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, что высказались, хорошего вам денька!🙂

Александр Карпов

И вам не грустить😀👍🌹

Юл
Юлия

Вот ВВ завтра таких дачников и " окучит"

Olena Mykolayivna :)

ну, мне это не грозит, я с другой страны 😊, но на даче в мангале у нас не запрещается)))

Татьяна Тышкевич

Стараюсь даже в плохом видеть хорошее

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, аналогична я, по-больше хороших, приятных, радостных, счастливых моментов!☀️

Алексей Голофаст

А у нас костры на даче жечь запрещено

Olena Mykolayivna :)

У нас тоже, но если это мангал (а у нас в мангале, там выше мое фото из дачи), а еще если это не мешает соседям, то не запрещается.

Владимир Литяйкин N

Ты меня зарядила- спасибо- сам такой

Olena Mykolayivna :)

🙂🌞 мне приятно, если люди заряжаются хорошей энергетикой

Владимир Литяйкин N

Тебе спасибо с наступающим🌷🕺🤗

Olena Mykolayivna :)

спасибо, Владимир! ☺️

Fenix🇱🇹

Да замечаю пока иду домой через лес

Olena Mykolayivna :)

🙂🌸🌸🌸 классно! скоро всё будет расцвет... будет вокруг очень красиво.

Fenix🇱🇹

Да , наступит моя любимая пора , май это так красиво .

Dymos L

я это всегда ощущаю , я живу на даче

Olena Mykolayivna :)

🙂здорово как... и природа вокруг

Галина Мазяркина

Всегда наблюдаю за природой....

Olena Mykolayivna :)

🙂есть в этом свои определенные моменты 👍

Лева Правая

Всегда замечаю. Отдохновение

Olena Mykolayivna :)

🙂И наверно, умиротворение... душевное спокойствие или даже отдых душой.

Лева Правая

Да я так живу))

Катерина Бояринова

РОМАНТИК.Я ТАКОЕ ТОЖЕ ОБОЖАЮ

Olena Mykolayivna :)

🙂 иногда хочется какого-то умиротворения... душевного равновесия... полюбоваться приятными моментами... поразмыслить и т.п.

Катерина Бояринова

ХОЧЕТСЯ КУДА НИБУДЬ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛУШАТЬ ПЕНИЕ ПТИЦ ШУМ ЛЕСА ПРОСТО ТИШИНЫ.А ИНОГДА ДУША ПРОСИТ ПУТИШЕВСТВИЯ ПО КРАСИВЫМ МЕСТАМ

Olena Mykolayivna :)

Катерина, а у вас есть такая возможность? дача, или дом.. сад?! в парк прогуляться?!

Катерина Бояринова

ДА .ЕСТЬ ЧТО Я ПЕРЕО.ДИЧЕСКИ И ДЕЛАЮ.НО ИНОГДА ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПО ПУТИШЕВСТВОВАТЬ ПО НАШЕЙ СТРАНЕ.

Olena Mykolayivna :)

тогда, желаю вам воттттттттттт такиииииххх увлекательных путешествий 🤗☀️, вернее возможностей их осуществить!

Катерина Бояринова

РАЗ В ДВА ГОДА Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ С МУЖЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗молодчинки!

Василий Мисько

Вечерами дача.А днём огород.

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂точна также, сначала огород, а после шашлык и посиделки у костра

Николай

ТАКОЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЕ НА ДАЧЕ....

Olena Mykolayivna :)

🙂 отдых от городской суеты и уединение со своими мыслями

Николай

Я САМ ПИТЕРСКИЙ... Дача 100км от города. я приежаю и проваливаюсь в красоту природы. озеро лодка рыбалка баня русская. птицы.

Olena Mykolayivna :)

классно же... вдалеке от цивилизации... природа.. свежий воздух и... баня это вообще супер!

Николай

Да в городе., тусищь ==а потом отдых за город радость переполняет края.

Olena Mykolayivna :)

да и иногда просто душевно отдохнуть от суеты

Николай

ОТ СУЕТЫ И МНОГО НАБРАТЬСЯ ЗДОРОВЬЯ

Vladimir Rakivnenko

Я родился и жил в счастье...

Olena Mykolayivna :)

🙂это же хорошо?!

Vladimir Rakivnenko

То что Вы описали - мне так близко! )))

Olena Mykolayivna :)

🙂понимаю... у меня бывают такие моменты... скажем так... душевного уединения. Видимо у вас так...

Vladimir Rakivnenko

Человек разумный - страдает от знаний.

Olena Mykolayivna :)

знания... это мудрость и опыт... а страдаем мы.. из-за своих ошибок

Olena Mykolayivna :)

Не только, сами их часто допускаем! Приятного денька! ☺️

Sekach Dev

Перестал видеть.... война....

Olena Mykolayivna :)

война... это страшно...

Андрей Юлитин

а штраф за поджиг костра

Olena Mykolayivna :)

где? на даче? в магнале?! ой, нет у нас такого 😊